АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 3782
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в конце августа - начало сентября 2013 г...

Отдыхала в конце августа - начало сентября 2013 г. с ребенком 4 лет.Сразу отмечу, что путевки оплачивала организация, сами платили только за перелет. Но и потраченных денег за такой отдых жалко, лечимся до сих пор.

Приехали в 11.00, заселение в 13.00. Сказали, что уже сутки в пансионате нет ни воды, ни света, забронированный номер к 13.00 готов не будет. Предложили другой свободный номер (где тоже не было ни света, ни воды!),при этом отправили платить 900 р. за взрослого и 600 р. за ребенка - ранний заезд! Такого хамства я еще нигде не встречала! Лифт не работал, пришлось с ребенком и чемоданом тащиться в обход. Багаж вам никто не поможет донести.

Ну ладно, отправились в номер А 108 (стандарт с балконом), на первом этаже. Стойкий запах канализации сопровождал нас весь "отдых" в номере. Постельное белье - 100 % синтетика, спать не возможно. Остальные недостатки старались не замечать, все-таки знали, что едем отдыхать на наше море.

Питание надоедает через три дня. С голоду не умрете, но и "праздника живота" не будет.

Врач предупредила сразу, что многие болеют, порекомендовала ребенку сразу купить свечи виферон. Пили эргоферон. Через 4 дня отдых закончился и начались уколы и капельницы. Сначала заболел ребенок, потом и я. Ротовирусная инфекция практически у всех детей, у некоторых еще и ангина. Ездили "с лечением", поэтому какие-то лекарства выдавали бесплатно, остальным - все за свой счет

Для детей есть детская комната с всевозможными играми, детская площадка с горками и батутом.

Пляж - камни,нет никакого пантона для захода в море. Лежаки раскиданы. никто не расставляет, каждый раз приходиться тащить самим.

ПО территории можно погулять, большая, ухоженная.

Я совершенно не понимаю людей, которые едут сюда за такие деньги. Лично я и бесплатно сюда не поеду больше. Многие уезжали раньше срока.

Добавлено 08.09.13 10:15 (1 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 04.08.14

Вам наверно просто не повезло, мы были с середины июня по июль, на 25 дней. С ребенком. Один раз нахлебался воды, сутки пролежали в номере, с температурой и рвотой, ну это и понятно, вода на море грязная, это черное море. А так мне все понравилось, были конечно мелкие косяки, но это не столь важно, ну и дороговато. А так мне понравилось, если бы мне например оплатила бы организация путевку, я бы поехала еще раз, ну или цены были бы поменьше.

09:46 17.06.16

В египте за 30долларов за заселение заплатили, и поставели 5, а здесь притензия страно.

11:02 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (4)