Регистрация: 08.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.8

Мы отдыхали с подругой и ребенком 2,5 лет в начале сентября...

Мы отдыхали с подругой и ребенком 2,5 лет в начале сентября 2013года.Хочу сразу отметить аниматоров:Андрея,Татьяну.mr Алекса ,Лизу за высокий профессионализм,внимательное,чуткое и доброжелательное отношение как к детям так и к взрослым.Ни кто не остался без внимания.Питание отличное.Много фруктов,выпечки,мясных и рыбных блюд,все вкусно и разнообразно.Хорошее вино и пиво.Официанты русских не видят в упор,приходилось самим иногда убирать тарелки со стола.Мы жили в бунгало-это твердая 3 по комфорту,уборка проходила как раз в то время

когда ребенок спал.И сколько не просили убирать раньше или позже ничего не менялось.После такого отношения ни официантам ни уборщицам чаевых оставлять не было ни какого желания.Единственный плюс бунгало-близко к морю.Пляж

песчаный и очень грязный,сложилось впечатление,что его совсем не убирают.Море чистое и теплое,у нас было +29гр.Очень портят мнения об отеле работники рецепшен,они просто вымогают деньги хамят и если начинаешь высказывать недовольство,то сразу отказываются тебя понимать и игнорируют.И речь идет не о 10-20долларах.Мы приехали в отель ок 8 утра и нас заселили в пол третьего-это с маленьким ребенком,при этом работники рецепшен ходили и шепотом предлагали номера за которые нужно было доплатить,Для того

чтобы поменять номер в основном здании с видом на дорогу на такой же,но с видом на море необходимо доплатить 150 $;обмен

бунгало на номер в основном здании 500$.Но если не обращать внимание на перечисленные недовольства ,нам же не жить всю жизнь в этом отеле ,отдых удался,ведь самое главное море и солнце за которым мы и приехали в Турцию

Добавлено 08.09.13 14:16 (1 605 символов в тексте)

23:43 08.09.13

Ирина, кроме уборки не во время, что еще плохого в бунгало? Цена у номеров в бунгало и осн.корпусе отличается, и вид на море тоже дороже. А заселение в номера начинается с 14.00 , а с детьми большинство.

00:12 09.09.13

То что номера в основном корпусе стоят дороже и вид на море тоже -это я в курсе,но не за 500 $.И то что заселение официально начинается в 14.00 об этом я тоже знаю,не первый раз за границей,но сами работники рецепшен ходили и шепотом предлагали номера за дополнительную плату и это не 10-20 $,как это обычно бывает в других странах и отелях, а намного больше.Те кто доплачивал были заселены уже к 11 часам,все происходило на глазах.Бунгало друг от друга отличаются.даже по внешнему виду,мы жили в 17 корпусе.У нас из душа не стекала вода т.к. бордюр ограждающий душ и туалет практически отсутствовал,поэтому около унитаза стояла постоянно вода,пришлось на пол бросить полотенце.Старая мебель,не работал холодильник,телевизор еле настроили. А про уборку я уже писала,все проводилось формально т.к. спал ребенок,ограничивались размазыванием грязи по полу.

14:47 09.09.13

Отдыхали в конце августа в Хорусе. Приехала в 8 утра и тоже с ребенком. Нам ничего не предлагали за деньги, возможно потому что мы не сидели у стойки ресепшен, а так как нам сразу одели браслеты и дали карточки на полотенца, мы сразу пошли на завтрак, прекрасно поели, взяли полотенца и пошли на пляж, затем пообедали и в 13-30 подошли к ресепшен. Нам дали ключ от прекрасного номера в основном здании, который и был у нас оплачен. Никаких проблем у нас не было. И столами проблем у нас не было, приходили, ребенок сажала за освободившийся стол, и шла за едой, приходила стол был всегда уже чистый.

13:36 07.10.13

Ирина, мы тоже были в корпусе 17, ха-ха, постоянное болото в ванной и полотенца на полу для прохода как это знакомо))
А номера за доплату, так вид на море и главное здание на столько дороже и стоят, даже если изначально в турфирме их заказываешь, или даже меньше потому что у фирмы может быть дисконт.

14:36 29.11.13

когда мы отдыхали, номер в основном здании был дороже на 20 тр, поэтому мы жили в бунгало. Там сыровато, это точно. Зато до моря близко было. У нас)

Все отзывы Ирина (1)