Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
22.08.13 - 01.09.13

Отдыхали с22.08.2013-01.09,2013

Общее впечатление от отдыха хорошее. Теперь по порядку.Встретили,нам нужно было 3 номера,один сразу хороший дали,2 в цокольном этаже ...всего на одну ночь,можно пережить.Питание:курица в разном исполнении,рыба,печень и т.д....разные гарниры,овощи...впрочем как обычно...Фрукты: яблоки,сливы,виноград,арбузы,дыни ,персики,алыча в изобилие.Отель небольшой,чистенький,уборка ежедневная. Находится в центре поселка,есть где прогуляться. Вечером мини-диско,шоу-программа(факир-шоу,живая музыка,танец ,живота,...всякие мисс и миссис,караоке и т.д),дискотека.Главным недостатком для нас: это расстояние до моря...явно не 150м,заявленные у Тез Тура...Идти не далеко,минут 5,но при этом нужно перейти автомобильную дорогу(перехода нет) и с детьми не удобно....Пляж маленький,матрасов нет.И "пляжный волейбол бесплатно" заявлено у туроператора....забыли подписать в соседнем...отеле...Мы снимали браслеты и ходили туда играть,у нас на пляже даже места под волейбольную площадку не было.Но это для тех,кто не любит тупо валяться на лежаках....если найдете свободный....Вообщем для 3* все неплохо,если не обращать внимание на мелочи.

Добавлено 08.09.13 15:15 (1 129 символов в тексте)

11:44 10.09.13

Елена, а на экскурсии вы ездили? в хамам ходили?

Все отзывы Елена (3)