августе 2013
21.08.13 - 03.09.13

3.3

Хороший отель за свои деньги

Так получилось,что путёвки купили в последний момент,поэтому выбор отелей был не особо велик. Остановили свой выбор на этом отеле. После прочтения отзывов об отеле в интернете (а именно на этом сайте),моё настроение мгновенно улетучилось. Но так как менять уже что-либо было поздно,пришлось с ужасом ожидать поездки.

И вот тот день настал. По приезде в отель,нас сразу же заселили в номер 203. Зайдя в номер, мы сразу же почувствовали какой-то странный запах (то ли сырости, то ли каких-то моющих средств),но со временем привыкли и вообще перестали его ощущать. В номере было чисто,но очень тесно,поэтому вещи у нас так и простояли в чемоданах и доставали мы их по мере необходимости. Начитавшись про клопов в постели,в первую ночь вообще боялась ложиться спать (так как вообще не переношу насекомых). Но ни в первую, ни в последующие 11 ночей ни одного клопа не обнаружили. Тараканов и муравьёв тоже (хотя многие говорят,что и в пятизвёздочных отелях в Тайланде муравьи - нормальное явление). На завтраке были один раз. Завтрак.конечно,скудный,но перекусить можно. Кстати,все ценные вещи хранили в сейфе в номере - ничего не пропало. Чаевых уборщикам не оставляли,но убирали всё равно ежедневно. Один раз даже получилось так, что мы проспали до 16 часов (а уборку в номерах делают до 15.30),собрались,пошли в магазин. Не было нас около получаса. Пришли в номер и увидели,что кровать заправлена,полотенца поменяны,в-общем,прибрано. Так что убираются нормально. Постельное бельё и полотенца,конечно,не новые и не белоснежные,но две недели потерпеть можно. По крайней мере, каких-то огромных и мерзких пятен не видели. Душ своеобразный,но мы к нему быстро привыкли. Сейчас даже немного скучаю.) Телевизор работал хорошо (4 русских канала). С кондиционером тоже проблем не было. Единственное,что немного испортило наше прибывание в отеле,это то,что сломался ключ от номера. Нам его сразу заменили на новый,но пришлось заплатить штраф в 500 батов. Про расположение говорить не буду,так как об этом написано во многих отзывах (в-общем,всё под рукой). Экскурсии брали на улице,так как цены ниже по сравнению с ценами Пегаса. Не знаю насчёт качества экскурсий Пегаса,но мы ничуть не пожалели,что брали экскурсии на улице. Всё было в лучшем виде.

Так что если вы не слишком привередливы и отель вам нужен только в качестве места для отдыха и сна,то я считаю,что это хороший вариант.

Добавлено 08.09.13 16:24 (2 378 символов в тексте)

23:54 16.09.13

Добрый вечер, подскажите пожалуйста: а правда что не во всех номерах есть кондиционеры, платный Вай Фай и нет сеqaf в номере??