Регистрация: 15.09.11
августе 2013
13.08.13 - 30.08.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Термемарис 2013

Очередной отзыв за 2013. Как всегда (начиная 2005 года) я провел свой отдых в Даламане, в отеле Термэмарис. Как и в прошлом году я живу в соседней деревне, а в отель хожу только плавать в термальных бассейнах (платный абонент). Хотелось бы написать, что в этом году я остался недоволен посещением отеля. 1. в пещере установили металлический забор и теперь нельзя пройти вглубь пещеры. 2. состав бассейна "Клеопатра" сильно изменился. Скорее вода соленая, чем минеральная. Водорослей почти нет. Несмотря на то что, у меня абонемент был оплачен на 2 недели, я купался всего 3-4 раза. 3. Озеро где плавают черепахи сильно грязное со стороны отеля. Раньше вода была голубая. Ну ничего страшного, я просто ездил купаться на источники, которые находятся рядом в радиусе 6-12 км. Есть и плюсы, в отель больше не привозят группы пассажиров, у которых задержали рейсы. По питанию ничего не могу написать (я не ем в отеле). По сервису тоже ничего не скажу. Из отеля уволилась косметолог Фелис. Жаль. Видел ее в деревне, у нас дома на одной улице. Общались немного.

Добавлено 08.09.13 17:01 (1 089 символов в тексте)

17:57 19.09.13

Андрей, здравствуйте. Подскажите где там на территории соляная пещера, а то я только маленькую помню около питьевого источника.

17:59 19.09.13

И кто из массажистов в этом году работает? Кто из русскоговорящих есть на ресепшене к кому лучше обращаться если что?

13:25 19.06.17

2017г. привозят из аэропорта туристов. сделали искусственную соляную пещеру рядом со столовой.

13:25 19.06.17

размещать стали лучше. повесили прайс с ценами на номера. скандалов нет.

Все отзывы Andrey (6)