августе 2013
15.08.13 - 28.08.13

Отличный отель!!Поеду еще обязательно!!!

Отдыхала в Египет впервые! Все очень понравилось :) Прилетели в 8 утра, разместили практически сразу, долго ждать не пришлось. На ресепшн очень милые и приветливые ребята, особенно хочется отметить Мухамеда, очень внимательный и отзывчивый человек, всегда мог решить любой вопрос!!)

Комната простенькая, чистая и уютная. Убирались каждый день и делали красивые фигурки из полотенец:)

Питание понравилось, все было вкусно и разнообразно)) Менеджер ресторана Осама очень хороший парень, всегда шутил, веселил!! Официанты тоже молодцы, всегда улыбались и были внимательными.

Территория отеля всегда чистая и ухоженная, много зелени, растений, пальм...

Вечером скучать не приходилось аниматоры Кабака и Натали всегда придумывали что нибудь интересное, очень веселая и позитивная пара)))))

До пляжа приходилось ехать на автобусе минут 5, меня это как то даже не расстроило) Море супер!!

Мне все очень очень понравилось, все было замечательно, всему персоналу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Всем огромный привет!!!! я буду по вам скучать(

Добавлено 08.09.13 22:23 (1 027 символов в тексте)

20:37 17.09.13

Привет! На пляже бар есть? Бесплатный?

08:08 19.10.13

Здравствуйте! Где находится коралловый пляж и как он называется?

20:55 08.01.14

Пляж Амаранте отвратительный, делят пляж с отелем Дельта, лежаки старые, бар как сарай. И если отель неплохой то пляж портит весь кайф. Ищите отели у который пляж Шаркс Бэй или Терразина, вот мой вам совет!