Регистрация: 09.09.13
Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
26.08.13 - 06.09.13

2.7

Никогда не посещайте этот отель

Отдыхала с 26 августа по 06 сентября 2013 года. Заявлен отель был, как 4*. Приехала в 19 часов. пошла сразу ужинать(All inclusive), поразил маленький выбор блюд и плохое их качество, т.е. жаренное было горелым, горячее было холодным, свежее было тухлым ит.д. Попробовала сразу брынзу. т.к. читала, что греческая очень вкусная, но в Криопиги брынза была жутко вонючей и соленой и вообще это стало роковой ошибкой: я отравилась В ПЕРВЫЙ ЖЕ ВЕЧЕР!!! Ночью у меня поднялась температура и началась рвота этой самой брынзой. В довершении этой неприятности меня ужалила сколопендра, которая окозалась в моей постели(когда ложилась спать не заметила её под покрывалом), было больно и страшно, т.к. эта тварь достигала в длину 8-10 см. Т.к. отдыхала я одна, то вызвать наутро врача у меня не было возможности, потому что я просто не могла подняться с постели из-за высокой температуры и слабости.

Вообще, питание было все дни очень плохим, салаты порой были протухшими, пришлось даже жаловаться на Ресепшен. тогда пару дней было более-менее свежая еда, а потом опять подавали испорченное. Супы, например, выглядели, как блевотина и пахли так же... Фруктов было очень мало(это в августе то!), сливы, персики, нектарины, яблоки и груши выглядели несвежими и грязными, но помыть их самостоятельно не было возможноти, т.к. при попытке вынести фрукт для помывки, тут же, как из-под земли появлялся официант(которого невозможно было дождаться, чтобы попросить налить чаю) и вырывал из рук этот грязный фрукт, дико вращая глазами и повторяя, как заведенный, что выносить из ресторана ничего нельзя. Но и есть немытые фрукты тоже нельзя, поэтому несмотря на то, что мною было заплачено за путевку совсем немало, я и фрукты там не ела и вообще не ела блюда, так называемой, греческой кухни.За питание ставлю - 1!

Номер был более-менее нормальный. На самом первом этаже, где вместо балкона полисадник. В туалете постоянно тёк унитаз из слива в полу воняло мочой. Но уборка была ежедневно, полотенца меняли ежедневно, постель меняли каждые 2-3 дня(нужно было только не забывать оставлять 1 евро на тумбочке).Вообще, из всего персонала только горничные и были дружелюбны, а остальные, например, официанты были ленивы и не понимали не одного языка... Уборка - 4, официанты - 1,Ресепшен - 2.

Хочу отметить то, что выдается в Ланч-пакетах, если Вы едете на экскурсию: мне дали в пакете тухлый персик, плесневелый багет и просроченный сок... Всё это я увидела тогда, когда нас уже привезли на экскурсию в г. Салоники, поэтому предъявить претензию было в тот момент некому!

Пляж очень далеко! Но туда возит паровозик. Водитель паровозика очень милый и приветливый дяденька, у которого для любого человека находилось доброе слово! Трансфер на пляж - 5!!! Пляж грязный, зонтики рваные, лежаки старые, на пляже постоянно крутились официанты из отеля, ржали, как кони, бросали мусор. Пляж - 1!

Территории у отеля нет, архитектура отеля выглядит так. будто строил его слепой строитель - 2. Вокруг отеля в основном заброшенные оливковые рощи и свалки мусора - 1.

Анимации в отеле нет совсем! На территории отеля много каких-то пустующих помещений типа баров и ресторанов, они не функционируют. Есть убогая детская площадка. Бассейн тоже выглядит заброшенным и старым. В баре у бассейна очень недружелюбные бармен и барменша. Делали вид, что не понимают ни по русски ни по английски! Ставлю 1!

В общем, отдых был совершенно испорчен. Впечатление о стране Греции самое плохое, о греках впечатление, как о лентяях и грязнулях.

Сожалею о потраченных деньгах и испорченном отпуске!

Добавлено 09.09.13 01:29 (3 553 символов в тексте)

21:25 08.11.14

Полностью согласна с Викторией об этом отеле. Не посоветовала бы этот отель вообще никому.

Все отзывы Viktoriia (10)