АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4368
Фото: 24

Серебряный статус

4 167
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравился

И все же это большая ответственность писать первый отзыв) Поэтому предупреждаю сразу: это сугубо МОЕ мнение! Уверена, несогласные всегда найдутся.

Итак, начну с заселения: в общем то довольно быстро (но мы то к обеду и приехали), сразу одели браслеты, пошли обедать. Пришли, минут через 10-15 подняли наши вещи и повели в номер. Сам отель располагается достаточно интересно: он как будто "врезан" в гору, т.е. ты сразу заходишь с улицы на 7-й этаж (а всего 8 этажей), а далее спускаешься вниз. Нам дали номер на 0 этаже (вроде), там была стройка еще, все в побелке, на полу побелка, как ее ни убирай, она все равно из коридора прилетит, дышать невозможно, везде строительный мусор. Мы вооружились переводчиком и пошли просить другой номер. Кстати, русскоговорящего персона в отеле нет. Нам показали еще 2 номера, мы выбрали с семейной кроватью. Конечно, уже не о каком си вью речи не шло, наш балкон выходил на глухую стену...Но мы не расстроились, нам в номере не сидеть, а морем можно полюбоваться с террасы! Номера чистые, все есть, шампуньки, гельки меняют ежедневно, убираются хорошо. Единственное неудобство-это душ, вернее это ванная с отгородкой (жаль, что не сфотографировали), когда душ на всю включаешь, на пол натекает вода, но я слышала, что это во многих номерах, а не только у нас. Но нам жизнь это нисколько не портило)

Самый большой плюс отеля-это его потрясающая терраса! Такая красота! Не могли налюбоваться. Но! Территории отеля нет, только терраса, но, как мы поняли-это во многих отелях, т.к. там все в горах, то и о какой территории речь. Зато возле отеля стоят кресла-качалки с тентами и столики, так хорошо туда присесть по возвращении с моря!

Кормили хорошо, я не очень большой гурман, но было все! Каждый вечер гриль...Вкусно, что скажешь) Особенно блинчики с шоколадом...ммм...такая вкуснятина, подсадили на них всех друзей)))! И мороженое!

Вот до пляжа придется пройтись, если не на трансфере ехать, минут 15 мы шли до "любимого". Если спускаться сразу рядом с отелем, то там большущие камни, мы только раз туда и спустились.Ходили на пляж левее от отеля, потом спускались к морю по деревянному мостику и еще левее по береговой линии. Мы выбрали синие лежаки: можно с пирса сразу нырять и вход хороший, не надо далеко до глубины идти, прямо мы в этот пляжик привлюбились. В Гюмбете много кафешек вдоль моря, от них предлагаются лежаки бесплатные. Ну как бесплатные: купил что-нибудь (хоть воду) в кафе и целый день валяйся на этих лежаках. Мы так и делали.

А еще мы посетили Бодрумский аквапарк. Мне понравилось там, особенно happy hours, мы посмеялись:) Кстати, в аквапарк ходят бесплатные маршрутки до аквапарка. А еще не верьте трансферным гидам,если будут говорить, что аквапарк не работает, просто не закличили они с ними договор, вот и не продают поездки, а нам прямо врали: "Нет, мол, не работает!". Это как то некрасиво очень... Ну и я посоветую не брать по заоблачным ценам экскурсии, а взять их на улице (мы брали в Бодруме на центральной улице, русская женщина работает, вроде Елена зовут, постараюсь позже поискать контакты). Мы поехали на обзорку и свинтили в центре Бодрума искать хаммам, ходили-бродили, тут нас окликнули по-русски. Вот мы купили аквапарк, а нам бесплатно хаммам организовали (у них бонус такой-при покупке поездки-хаммам бесплатно). Через 15 мин за нами приехал трансфер и нас привезли в хаммам, мы там взяли массаж, нам еще и маски для лица комплиментом сделали. Мы остались очень довольны, тем более, что я купальник забыла, меня от хаммама до отеля и обратно бесплатно довезли, я просто объяснила ситуацию-а они посадили в машину, вот это отношение, мы удивились. А хаммам в Гюмбете, кстати. Ездили на морскую прогулку, на рынок во вторник (базарный день с одеждой). Правда нам ничего не приглянулось и мы поехали в Оазис. Несколько раз в город (прямо выходишь из отеля, переходишь улицу и ловишь маршрутку).

А еще в отеле есть клевый начальник охраны, с легкой руки моей подруги его стали называть Шерлок Холмс.

Дискотеки. В Гюмбете достаточно клубов, чтобы нам не надоело, мы даже в Бодрум ни разу то и не выехали на бар-стрит. На Галикарнас хотели, но так и не попали, зря в Оазис поехали:)

В общем это отличное место для отдыха, мы нашли много друзей и получили незабываемые впечатления. И еще: Турция, я люблю тебя!

Фото туриста отеля

Прочее

аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

наши счастливые часы:) Причем аквапарк-это первое место, в котором я увидела надписи на русском языке

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Bacardi Beach

Фото туриста отеля

Отель

зона отдыха при входе в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби

Фото туриста отеля

Пляж

дорога на пляж, спуск к морю

Фото туриста отеля

Отель

дорога к морю

Фото туриста отеля

Отель

та самая терраса

Фото туриста отеля

Отель

беседка на террасе

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

спа (виден внутренний бассейн)

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

вот такие браслетики

Маргарита оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.09.13 07:58 (4 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)