Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.7

Еще? Никогда и ни за что!!!

Вернулись позавчера. Отдыхали (если этот кошмар можно назвать отдыхом) с 30 августа по 7 сентября.Все по-порядку. нас было трое взрослых. Я в Турции-четвертый раз. Дети-в первый.Попали случайно, т.к.в связи с ситуацией в Египте выбора особого не было.Пришлось срочно перебронировать Хургаду (10 дней 5*) на Турцию (4* 8 дней) в том же ценовом исполнении.За что отдельное "спасибо" "Пегасу".Теперь по-порядку. Как человек,достаточно объективный, постараюсь не упустить плюсы.

Трансфер.Встретили и проводили без проблем.Вылет перенесли на 3 часа.Но это-детали.

Размещение.Отель.Прибыли в 7 утра.Заселились в 13.30. Перелет ночной, почти 6-часовой, с 4-х часовой разницей во-времени.Сутки без сна никого не волновали. Нас особо тоже, т.к.переоделись в туалете, вещи оставили на рецепшен и пошли купаться.В характеристике отеля указаны стандартные номера . Пардоньте. Шестой этаж, куда поселили детей -это что ни на есть переделанный под номера чердак.Причем номерочки (трудно назвать номером клетку, где едва умещается кровать) самого разнообразного фасона и формата. Кому как повезет. Есть без балкона.В номере температура без кондиционера такова, что крема в тумбочки были просто горячими.Из-за того, чтобы постоянно работал кондишен, сын просто оставлял номер открытым, уходя на море., забирая ценные вещи с собой.Номера убирали.Только ко мне приходили убирать строго в тихий час. Белье поменяли в последний день. Думаю по той причине, что через час пришел швейцар Марат и начал слезно просить подселить ко мне на ночь женщину, т.к. я жила на втором этаже в довольно неплохом для этого отеля номере одна.Лифт работал. Лестницы не мыли.В период "отравительной компании" рвотные массы находились на полу до полного высыхания и источали умопомрачительный запах.Барышни уборщицы- ни на русском , ни на -английском.Жаловаться бесполезно и некому.Территории, как таковой нет.Бассейн замечательный. Чисто.Вода прозрачная. Плюс.

Питание.Его просто лучше бы не было.Сын отравился чем-то похожим на колбасу на второй день.Я -на четвертый.Чем-то похожим на салат. С нашей семьей уложились в койки еще пара человек (узнали случайно от соседей по столу) Отравление было массовым, но в отеле отельному гиду было наплевать, т.к. у нее в турбизнесе-свои интересы. Про менеджера я не говорю.Побывав не в одной стране ,отдыхая в отелях от 2*до 5* такого хамства я не встречала нигде.Родной российский левомицетин выправил ситуацию и, желая вспомнить вкус и цвет еды, последние 3 дня мы кушали в кафе обалденный шашлык в 10 минутах хотьбы за 5 американских рублей с человека.Рядом был-за 10.Но пипл был не в восторге.Кто жаждет затуманить мозг алкоголем- успокойтесь. Вам не грозит даже легкое опьянение.Алкоголь весь разбавленый. Его никто не пьет.Но головная боль и боль в желудке гарантирована.

Анимация. Нет ее.Но оглушающая музыка сразу с двух сторон (соседний отель-близнец-притирку) до 11 вечера вам уснуть не даст.Подушка сверху не поможет. Сын решили с девушкой съездить на "бесплатную пенную вечеринку" в Аланью , зазывала-аниматор, который все время колбасился сам, по себе снял 20 баксов. Пены не было. Как собственно и вечеринки.

Пляж.Если сразу сдвинуться на соседний- то вполне терпимо. Бесплатные лежаки (грязные, правда), шезлонги, матрасы.И мусор.

Море. Оно и спасает. теплое, прекрасное, ласковое море.Какое счастье, что оно не зависит от людей!

РЕЗЮМЕ. Хотите испортить себе отпуск -смело в этот отель! Его статус -2*. И пожалуйста, не берите деток.Трудно им там. Зная, что менеджеры отеля не прочитают отзыв, по простой причине -не умеют и не захотят,хочу спросить у турецких друзей- вам не стыдно за лицо страны, которое здесь больше похоже на .....? Желания выставлять фото нет.

Добавлено 09.09.13 13:51 (3 726 символов в тексте)