Регистрация: 07.09.10
июне 2012
13.06.12 - 30.06.12

Этот отель уже не тот!

Летали с подругой на 18 дней!!!! Поэтому выбирали отель, чтобы не испортить себе эти 18 дней. Летали через Пегас, все как обычно.

Про этот отеля я знала еще с 2008 года, в мармарисе была 8 раз (этот заезд как раз и был 8й), поэтому ориентировочно все отели знала где что и как. в 2008 году жила в Диана клаб 3* и от от Паши ездили на автобусе на Бар Стрит, загорали на их пляже по видимостью, что мы из Гранд Паша, 5ка дальше и они могул пользоваться пляжем. Из отеля на то время всегда вывалилось куча молодежи, компаний русских людей. Он опозиционировался как молодежный, тусовочный отель и стоил всегда не дешего по сравнению с остальными 4ми, поэтому предполагалось что шушары и тагила там не будет).

Плюсы отеля: свой пляж, бар на нем, первая линия, один из сети отелей паша, а это уже сервис.

В общем над отелем даже не думали и не смотрели другие, если на 18 дней, то в Пашу!!!! Расстояние в 3 км от Бар Стрита и центра не пугало, т.к. Первое, ездил автобус туда, второе, 10 у.е. назад на такси на двоих для нас было ерунда.

Прилетели вроде утром, пока до отеля доехали, в общем вроде заселили сразу. В этот же день пошли в хамам снять старую кожу, предыдущий египетский апрельский загар да и вообще расслабиться и снять усталость, т.к. из минска в Шереметьево летели самолетом, там до 4х утра ждали свой рейс....понятно состояние разбитое, да еще эти Дьюти Фри)))) В бане мы были вдвоем, сначала одни потерли мочалкой, постоянно переговаривались между собой по-турецки и хихикая, бесили, ужас. Потом пеной обмазали, натрогались ужеееее, на пол года вперед. Но ниче не поделаешь, пришлось потерпеть)))) потом на лежак, чай.....10 мин релакса и вот ....два амбала и нас ведут в комнату для массажа, хотели по разным, мы настояли на общую, что вместе быть и если че.....ну понимаете))))) Платили в отеле, стоило 60 у.е. на двоих. Знаю что переплатили, но в том нашем состоянии искать на улице дешевле и ехать куда-то было нереально, а ехать через пару дней, когда позагораешь, смысла нет.

Номер был никакой, маленький, на 5м этаже, в углу, балкон на бассейн, тоже узкий, холодильник был, фен тоже, ванная с клеенкой - шторкой. Ну номер не для 4* звезд, это было в блоке А, я знаю что в новом блоке В они супер, ходили смотреть, но там и цена в два раза. а это мармарис, кому там нужен шикарный номер) убирались когда как....вроде ниче не пропало, сейфом не пользовались.

Территория: Два корпуса, бассейн гл с горкой, там же бар, по стенке диванчики, столики, отедльно столы со стульями, сцена, ди-джей будка, потом проход, гл ресторан, второй бассейн возле выхода на пляж, терасса со диванчиками и столами, бар и выход на пляж. Лежаков вроде хватало, но все уже старое и порванное (матрацы).На пляже ни музыки, не анимации не было, всегда гробовая тишина)

Питание: нормальное, горячего хватало, гарниров тоже разных, воду ставят вечером за ужином, эту бут потом можно в номер забрать. Днем закуски возле гл. бассйена, потом там же чай, кексы....напитки всякие местные, пили в основном пиво, алкоголь свой. Ну вроде ром+колла ничего, джин-тоник...белое вино за ужином...остальное как обычно никакое.

Вечером: анимамция абы что, аниматорам главное, что бы вы с ними на автобусе в клуб поехали, т к за это они имеют деньги, а вечером робот светящийся раз в неделю приходит, раз в недели Майкл Джексон выплясывает, кино показывают, бинго играют, типа Камеди и мисс и мистер отеля как и везде не было. Днем аниматоры на гл бассейне устраивавют всякие соревнования, вот там приколько и есть над чем посмеятся, музыка всегда грохочет, отлично. После обеда ниче нет, только музыка, можно пойти на пялж поспать. Есть маркет небольшой, там можно купить всю сувенирку, пиво, кола, конфетки-жвачки разные. конечно чуть дороже, чем на улице или в Мигросе, но если ночью приспичила кола или пиво, не пойдешь же специально. Фотограф бегает, щелкает, потом вывешивает фото на стене, если че понравилось, можно купить (ну себя понятно) Косички плетут, на теле рисуют.

Контингент: самая важная тема, которая можно сказать все 18 дней меня волновала и убивала. 60 % Пенсионеров и людей с ограниченными возможностями из Англии и Германии!!!!!!!! Я в шоке была, откуда они там взялись??? Кто их туда отправляет??? кто им советует этот отель???? Ну я понимаю, что им центр не нужен, что первая линия и пляж, но таких отелей хваетает в Ичмелере, где тише и спокойнее и море даже лучше!!! Ну какого вы претесь в тусовочный отель, занимаете номера через буккинг, что потом молодежь не может попасть из-за отсутсвия номеров и портите всю нам картину! Это Мармарис, вам в принципе там делать нечего!!!! На пляже музыку на плашете не включи, т.к. они весь день спят под зонтиками, все лежаки заняты, и делают замечания, чтобы тише разговаривали. Вечером ходят секьюрити после 23 и следят за тишиной, если музыка в номере у тебя играет, стучат и просят выключить, возле бара не посидишь так же с той же музыкой, не побухаешь, опять же "тише, не шумите, сделайте тише" Офигеть, приехали в молодежный отель на 18 дней!!!! Поэтому сразу говорю, из-за них отель стал больше принимать категорию отеля не для молодежи, а все для старичков!!! раньше на пляже было так круто, весело, сдвигали по 20 лежаков, устраивали кароточные игры, знакомились, обющались, смех стол на весь пляж, все друг друга знали, сейчас пляж - постоянный тихий час какой-то. Хорошо что хоть ночью они там не спят, все-таки уходят в номер и можно посидеть напротив моря. а так жесть, конечно!!!

Сервис: на баре бармены офигевшие, наглые, пофигисты....будешь стоять умирать от жажды, или держать тарелку с едой и подороге захочешь взять стаканчик чего-нибудь, и не дай бог в этот момент он решил помыть стаканы...все, ты застрял. Но если подойдет англос и немец, все кидается и наливается. Даже улыбаясь и прося, ноль эмоций. На баре возле гл бассйена бармен вообще мне показал, что он хотел бы мне сделать , показав язык в и продемонстрируя это, я чуть со стула не упала. И когда я на него зло помотрела и показала возле виска, все, я попала в черный список, и пиво с колой могла часами ждать. Парни в отеле прикалывались, говорили не давайте Иветте в очередь в бар становиться, иначе все кто сзади нее попадут. Сходите, возьмите ей кто-нибудь колу)))))))) Только девушки-официантки нормальные, когда видели что мы на диванчиках за столом пили свой виски и сок покупной , приносили нам добротные стеклянные стаканчики под виски. А туда я даже не ходила)) А когда этот бармен оказался со мной в одном клубе, я просто пряталась по углам, там он не работе и ваще с цепи сорвался)))

Так что я не знаю как в было в 2013 т.е. этим летом, может туда уже вообще молодежь не селят, может Паша Бич стал уже Пансионат Бич....а может че и изменилось, но на 2012 год была такая картина. За такие деньги я лучше поеду в 3 звезды, но буду уверенна что людей приклонного возраста в таком количестве я не увижу, т.к. они в трешки не ездят. И ваще буду везде на такси разьезжать, хотя все нормальные трешки располоены ближе к центру.

могу только одно посоветовать, это влюбленным парочкам, которые хотят уединиться и раствориться в друг друге или же с детьми еще можно.....ну крайняк компания из 10ти человек, а вот в одиночку иди вдвоем - не советую, если вы сами по себе не зануда и не сонная муха)))))) всем удачи)

Добавлено 09.09.13 13:59 (7 270 символов в тексте)

15:09 13.09.13

Меня всегда улыбала вот такая писанина.Давно пора понять-К женщине относятся так,как она это позволяет.Поэтому если вы ведете себя как..то с вами так общаются или не замечают или показывают..язык))..

10:25 16.09.13

Ну во-первых, вы меня не учите, что и как мне надо понимать! здесь не форум женских дебатов. Я высказала свое мнение и рассказала как было.
во-вторых...откуда вы знаете, как я себя вела и что делала в то время момент.
а в третьих...я отдыхаю в мармарисе уже 8й раз и все время в разных отелях, а по мимо Мармариса, еще была как мин в 4х странах такого типа. Так вот поверьте, как бы ты себя не вела и выглядила (а выгляжу я достаточно достойно и дорого), всегда найдется идиот, которому до фанаря, какая ты. ты можешь вообще в принципе приехать два часа назад и подойти на бар за водой.....этот накрахмаленный эрокез, увидев новове лицо. не задумываясь что-нить изображает, он стоит за этим баром, пашет весь сезон, он тихо ненавидит каждую, т к в свое время получает сплошные отказы и лезет к каждой, без разбора, а вдруг какая и ответит на его позыв!!!!! к такой присматриваться и следить за тем как она себя ведет и с кем общается. у него нет на это времени!!!!
А то что многие девушки вызывающее себя ведут и провоцируют на грязные намеки, я не спорю, их валом в турции и так далее. и такие в основном сами-то к ним и лезут. Я когда иду по улице с подругой вечером и слышу в след всякие предложения на вечер, свист и реплики, так что, я дала повод??? этот тип меня видит 2 сек!!!
Поэтому давайте не будем мне рассказывать, что я заслуживаю за свое поведение , а что нет!!!

18:07 19.09.13

Автор себя, видимо, считает пупом земли - мешают ей отдыхать видите ли пенсионеры. Типичный "тагил". Тьфу на вас.

19:30 20.09.13

И это будет говорить человек, побывавший пару раз в трешках! Я против пенсионеров ничего не имею, просто я не езжу в тихие отели, чтоб не мешать людям, которые хотят тишины и спокойствия. И конечно, выбирая отель, и посетив его, высказалась, что не подошло лично для меня!!

19:43 20.09.13

Если кто-то ездит туда, где средства позволяют, то я езжу туда, где не зря портачу свое время на отдых!!!

22:32 04.12.13

как хорошо, что отель для пенсионеров! теперь спокойно можно поехать туда семьей с детьми! Как надоели эти вульгарные девицы, шатающиеся парами- тройками по отелям, в боевой раскраске и стучащие шпильками по кафелю среди ночи....

17:35 10.12.13

Зачем ехать семьей в отель, где молодеже удобнее отдыхать, чем семье. Есть отели, где все сделано для того ,чтобы весело отдохнуть, а есть, где спокойно. Зачем выбирать отель с репутацией - тусовочный, а потом жаловаться???? а нам тогда куда ездить????? сами лезете, а потом что-то не нравится! Вы же не ходите с ребенком на взрослые фильмы и не берете с собой в ресторан.....вот и выбирайте отели с пометочкой семейный!

12:59 11.01.14

Иветта,почему не забронировьт номер прямо на дискотеку,там пенсионеров почти нет.Или купить себе отель,вот идея.Пенсионеров удавим в море,они плавать не умеют.Читала Ваши коментарии и про Египта,везде одно и тоже-недовольная всему.Лучше Вам сидеть дома,никто мешать и портит настроение не будет.Спокойного Вам отдыха в следующем году.А я решила отдыхать в этом отеле,чтобы увидила своими глазами правду.Спокойного и мне отдыха.А между прочим объехала всю Турцию,была более от 20 раз на морских курортах и разных отелях.Имею что сказать более тебе.

18:12 11.01.14

У каждого свой отдых и отели должны быть разные, заточённые под разный контингент. Я никогда не поеду в отель, который описывается и апозиционируется как тихий, семейный! Зачем???? Что б потом быть не довольной? Так я же знала куда еду, читала отзывы, правильно? Приеду и буду возмущается!!!! Где молодежь? Где музыка, анимация? И Т.д. Нет, я так не делаю в силу своей адэкватности!!! А я не поеду в такой отель какой бы суперский, красивый и с отличным сервисом, пляжем он не был! а вот некоторые люди именно так и делают!!!!! Им понравилось расположение, интерьер, пляж и номера! А кто там отдыхает в основном не обратили внимание и потом ходят и нудят!!!!!!

15:39 14.01.14

Ох девченки, не повезло же вам чуток! Читала отзыв и как-будто вернулась в этот отель ...лет 5 назад! Сама отдыхала там 4 раза и точно знаю,что МАЙ и ИЮНЬ -это месяцы не самые жаркие в Турции и в это время любят отдыхать европейские пенсионеры,для них самое то по погоде! Про анимацию соглашусь-этот отель никогда не блистал фееричными шоу по вечерам, но они и не заявляют себя как супер дэнс отель. И Точно знаю,что очень уж любят они заселять русских граждан на 5 этаж.С большим трудом и долгими уговорами я смогла поменять номер на 3 этаж, и то нам повезло-у меня муж под 2 метра ростом и я сказала туркам на reception,что если он себе разобьет голову об их неровный потолок в этой карликовой комнате, то оплачивать доктора будут они. Вопрос решили быстро!
А вообще отель хороший..душевный, но без музыки на пляже-тоска зелёная!

17:08 14.01.14

По поводу месяцев - согласна. Я была там в июне и в августе, две разные вещи. Буду иметь в виду теперь)

Все отзывы Иветта (20)