августе 2013
24.08.13 - 25.08.13

Такое классное расположение и такой отвратительный сервис!

До сих пор обидно, что в отеле работает такой непорядочный персонал. Выбрали его для своей первой брачной ночи. Отбирали очень тщательно как из питерских, так и из загородных отелей ЛО. В итоге остановились на Терийоки - подкупил вид на финский залив и красивые интерьеры. Приехали за месяц, посмотрели номер, все хорошо. Потом приехали где-то за неделю до свадьбы, оплатили пакет "Медовые каникулы", в который входил поздний выезд, ваучер на спа и украшение номера шампанским и фруктами. Приехали уставшие (ехали из города, т.к. свадьбу отмечали там), заселились в номер, шампанского не обнаружили, как и фруктов. Зато обнаружили какое-то ненормальное количество пауков, ползающих по стенам, вышли на балкон (номер был улучшенный) и боже мой! весь в паутине и пауках. Я, если честно, их не переношу, но ладно, махнула на это рукой, было уже поздно и не до разбирательств. Думали, мб с утра шампанское с фруктами принесут. Ага, как же! Позавтракали, от нечего делать сходили в спа, хотя особо не хотелось, выехали в 14, тк. забыли купальник и плавки дома, посещать бассейн не было возможности, а покупать новый купальник и плавки было как-то не комильфо. Но самое главное, что на выходе когда я сказала девушке на ресепшн про забытое шампанское и фрукты, она похлопала глазами, сказав "Да вы что?!" и все.

После отпуска я позвонила в отмель и беседовала с администратором. На мою просьбу вернуть разницу от стоимости пакета и стоимости номера с переводом на банковскую карту она предложила шампанское с фруктами при следующем нашем заезде. Сказала при этом, что сумма там небольшая, т.к. мы воспользовались ваучером и поздно выехали.

Мне всегда казалось, что если услуга не оказана в полном размере, ее нельзя считать выполненной. Желания ехать опятьв этот отель нет.

Добавлено 09.09.13 14:15 (1 786 символов в тексте)