АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3089
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3 с большим минусом

Брали путевку на бегу, знали что 3*, и ожидали не айс! Так и вышло, отель не айс, питание также не айс (нам и мясо то не нужно было, мы любители растительной пищи и рыбы, все таки на море приехали, но рыбы так и не было, а салаты в рот не возьмешь, не знала что так салат можно испортить, что в рот не взять, отрава (красную капусту не ешьте, это зло)! Молока не увидите, молочки тоже, сплошная соя. Ребенку после деревенского молочка было тяжело. Понятие сладенького у нас русских сильно отличается от турецкого, они на десерт кашу манную, или мус(похожий на сопли) кисло-сладкий давали. Брали эти десерты только новички. Опять же ребенок не оценил, плевался сильно! Из фруктов деревянные яблоки, арбузы и персики- больше ничего не видели! На улице мороженное в дыне продают-обалденная штука!

Алкоголь берите в дьюте-фри, и не травитесь отельными напитками, вода-она и есть вода, а вот что еще в этой воде не понятно!!! Ребенок в первый же день от местного сока аллергией покрылся- он у нас как лакмусовая бумажка, определяет ЮПИ сразу!

Проще свежевыжатый сок купить 1$, хочешь гранатовый, хочешь апельсиновый, персиковый и т.д

Поэтому из 7 дней находились 2 дня в отеле, остальное время по экскурсиям и другим отелям, где полная цивилизация и питание на 4+. С мясом в Турции вообще плохо, 1кг барашка 1500р стоит.

Экскурсии брали и на улице НЕО-Тур(типо дешево) и в Пегасе, сравнили то на то и вышло! В Нео-Тур если вас везут то на каждом шагу плати, даже туалет маленькому ребенку 1$, на улице пописать. Да еще и обхамят как только можно, Турки по русски научились материться! В Пегасе только напитки нужно покупать, а если с собой взяли то гуд!

Номер был в корпусе С, он не самый худший, но ремонт просит, после наших туристов, особенно! Мебель самосборка, поэтому и ломается, в ванной не понравился душ, он такой же как на пляже(никакой)!

Кондиционер работал, а вот пульт от него нет! Вызывали 3 раза, чтобы сделали, меняли пульт(не батарейки)!

По поводу персонала, есть всякие, как и у нас. Отзывчивые, пофигисты и нейтральные. Похвалить никого не могу!

Хамам впаривают в первый же день, не берите баню, а берите массаж! Получите то же удовольствие, за меньшие деньги. Т.к. настоящий хамам находится не в отеле.

Добавлено 09.09.13 18:18 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 18.09.13

Не верьте ни одному слову! В июле 2012 была в этом отели и через 2 дня опять улетаю в Beltur! Всё достойно и питание великолепное! А вам Татьяна с таким гонором сидеть надо в деревне и пить молочко деревенское!

19:02 19.09.13

А вы попробуйте, хоть раз, отдохнуть не в Бельтуре, почувствуйте разницу.
Мы много ездим, были в разных отелях в разных странах, в том числе и трешках.
Бельтур - самый худший из всех, где мы были.

20:25 19.09.13

Могу вам раскрыть тайну, я летаю раз в три месяца, была и в 3* и 4* и 5*... и не секрет,что есть категория людишек,которые сэкономят купят "трёшечку" а потом орут на весь мир,что им всё не так, так не надо ездить в 3* в таком случае))) экономисты )))

23:24 19.09.13

Мы в трешках часто останавливаемся, т.к. в отеле безвылазно не сидим, только ночуем.
Может быть, конечно, нам все время везло, но трешки всегда (за исключением Бельтура) попадались очень даже приличные. С Бельтуром даже сравнивать как-то не серьезно, он сильно хуже по всем параметрам.
Второй раз туда точно не поедем, в этой ценовой категории есть отели и получше.

11:18 20.09.13

Ваше право! А я вот улетаю сегодня и опять в beltur!

00:08 21.09.13

Здравствуйте,подскажите как вы решали вопрос с холодильником.Спасибо.

09:03 21.09.13

Там нет холодильников.

09:54 21.09.13

Туристы, не нужно ругаться в комментариях. если тратите время в интернете, тратьте с пользой. Надо можно дешево и хорошо отдохнуть. Поверьте ,если есть деньги езжайте в 5* и уровень "ДеЛюкс" и не парьтесь. Но мы то с Вами стремимся и рыбку сьесть и косточкой не подавиться. Родители, вы пишете такие страшные вещи. Я сам папа и удивляюсь Вам. Я что в Белтуре или другом месте сначала пишу пробую сам, а потом детям даю. Но я не за этим зашел. Вопросы к Ирине 567 и другим туристам, которые удачно ездят за границу: Если Вас не затруднит приведите примеры отелей 3* в странах в которых Вы были и в том числе в Турции. Требование к отелю: для детей безопасны по питанию, санитарии и культуре. Присылайте на почту ideaquality@yandex.ru или здесь размещайте. Очень буду благодарен Вам.

13:41 21.09.13

galinkaaaa, а вы относитесь к какому роду людишек? К персоналу, тур оператору или роду "НАТАША", мы приехали от туда 8.09.2013 г., и большинство туристов от этого заведения мягко говоря не в восторге, и не надо всех причесывать под себя!!!! Мы тоже отдыхаем в разных категориях отелей и в 3* и 5*, есть с чем сравнивать! Данный отель завысил свою категорию, чтобы срубить бабло! Ни в одном отеле 3*, кроме как БелТур не видела чтобы посуда для еды была грязная и битая, а на столе скатерть недельной свежести. Мне по человечески было не приятно! А про то что сидите в деревне, я бы с удовольствием провела отпуск в деревне, Москва и пробки уже поперек горла!!! Я писала про деревенское молочко, которое нам привозят, добрые соседи!!!
Алексей, по поводу пробую сам, прежде чем ребенку дать. Это все так и есть. Все с начало проходит через наши вкусовые рецепторы, но т.к. выбор там не велик, а кушать и пить хочется, приходилось кормить тем что дают!!! Вот такой парадокс!

17:20 21.09.13

Алексей, в ЛК в Моем профиле есть отели, в которых мы были. Бельтур реально хуже всех тех, где довелось останавливаться.

08:50 03.10.13

Татьяна, успокойтесь наконец! Я не отношусь ни к туроператору и тем более,как вы выразились к категории"Наташ" Мне достаточно лет и я имею мужа и взрослого сына, не надо говорить,что там так всё уж плохо,скатерти я грязные не видела,посуда,да есть со сколами незначительными,это не так уж и страшно. Надо приезжать с позитивом на отдых, вам там вечно не жить. Советую этот отель,хороший,питание прекрасное,море чистое......

07:24 16.05.14

А, по-моему, отзыв Татьяны справедливый... Я бы тоже посоветовала тем, кто собирается в этот отель хорошенько подумать, поскольку даже если вы едете с позитивом, то от пребывания в этом отеле он (позитив) может быстро исчезнуть))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)