Регистрация: 09.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

2.7

Отель 3 с большим минусом

Брали путевку на бегу, знали что 3*, и ожидали не айс! Так и вышло, отель не айс, питание также не айс (нам и мясо то не нужно было, мы любители растительной пищи и рыбы, все таки на море приехали, но рыбы так и не было, а салаты в рот не возьмешь, не знала что так салат можно испортить, что в рот не взять, отрава (красную капусту не ешьте, это зло)! Молока не увидите, молочки тоже, сплошная соя. Ребенку после деревенского молочка было тяжело. Понятие сладенького у нас русских сильно отличается от турецкого, они на десерт кашу манную, или мус(похожий на сопли) кисло-сладкий давали. Брали эти десерты только новички. Опять же ребенок не оценил, плевался сильно! Из фруктов деревянные яблоки, арбузы и персики- больше ничего не видели! На улице мороженное в дыне продают-обалденная штука!

Алкоголь берите в дьюте-фри, и не травитесь отельными напитками, вода-она и есть вода, а вот что еще в этой воде не понятно!!! Ребенок в первый же день от местного сока аллергией покрылся- он у нас как лакмусовая бумажка, определяет ЮПИ сразу!

Проще свежевыжатый сок купить 1$, хочешь гранатовый, хочешь апельсиновый, персиковый и т.д

Поэтому из 7 дней находились 2 дня в отеле, остальное время по экскурсиям и другим отелям, где полная цивилизация и питание на 4+. С мясом в Турции вообще плохо, 1кг барашка 1500р стоит.

Экскурсии брали и на улице НЕО-Тур(типо дешево) и в Пегасе, сравнили то на то и вышло! В Нео-Тур если вас везут то на каждом шагу плати, даже туалет маленькому ребенку 1$, на улице пописать. Да еще и обхамят как только можно, Турки по русски научились материться! В Пегасе только напитки нужно покупать, а если с собой взяли то гуд!

Номер был в корпусе С, он не самый худший, но ремонт просит, после наших туристов, особенно! Мебель самосборка, поэтому и ломается, в ванной не понравился душ, он такой же как на пляже(никакой)!

Кондиционер работал, а вот пульт от него нет! Вызывали 3 раза, чтобы сделали, меняли пульт(не батарейки)!

По поводу персонала, есть всякие, как и у нас. Отзывчивые, пофигисты и нейтральные. Похвалить никого не могу!

Хамам впаривают в первый же день, не берите баню, а берите массаж! Получите то же удовольствие, за меньшие деньги. Т.к. настоящий хамам находится не в отеле.

Добавлено 09.09.13 18:18 (2 229 символов в тексте)

10:21 18.09.13

Не верьте ни одному слову! В июле 2012 была в этом отели и через 2 дня опять улетаю в Beltur! Всё достойно и питание великолепное! А вам Татьяна с таким гонором сидеть надо в деревне и пить молочко деревенское!

19:02 19.09.13

А вы попробуйте, хоть раз, отдохнуть не в Бельтуре, почувствуйте разницу.
Мы много ездим, были в разных отелях в разных странах, в том числе и трешках.
Бельтур - самый худший из всех, где мы были.

20:25 19.09.13

Могу вам раскрыть тайну, я летаю раз в три месяца, была и в 3* и 4* и 5*... и не секрет,что есть категория людишек,которые сэкономят купят "трёшечку" а потом орут на весь мир,что им всё не так, так не надо ездить в 3* в таком случае))) экономисты )))

23:24 19.09.13

Мы в трешках часто останавливаемся, т.к. в отеле безвылазно не сидим, только ночуем.
Может быть, конечно, нам все время везло, но трешки всегда (за исключением Бельтура) попадались очень даже приличные. С Бельтуром даже сравнивать как-то не серьезно, он сильно хуже по всем параметрам.
Второй раз туда точно не поедем, в этой ценовой категории есть отели и получше.

11:18 20.09.13

Ваше право! А я вот улетаю сегодня и опять в beltur!

00:08 21.09.13

Здравствуйте,подскажите как вы решали вопрос с холодильником.Спасибо.

09:03 21.09.13

Там нет холодильников.

09:54 21.09.13

Туристы, не нужно ругаться в комментариях. если тратите время в интернете, тратьте с пользой. Надо можно дешево и хорошо отдохнуть. Поверьте ,если есть деньги езжайте в 5* и уровень "ДеЛюкс" и не парьтесь. Но мы то с Вами стремимся и рыбку сьесть и косточкой не подавиться. Родители, вы пишете такие страшные вещи. Я сам папа и удивляюсь Вам. Я что в Белтуре или другом месте сначала пишу пробую сам, а потом детям даю. Но я не за этим зашел. Вопросы к Ирине 567 и другим туристам, которые удачно ездят за границу: Если Вас не затруднит приведите примеры отелей 3* в странах в которых Вы были и в том числе в Турции. Требование к отелю: для детей безопасны по питанию, санитарии и культуре. Присылайте на почту ideaquality@yandex.ru или здесь размещайте. Очень буду благодарен Вам.

13:41 21.09.13

galinkaaaa, а вы относитесь к какому роду людишек? К персоналу, тур оператору или роду "НАТАША", мы приехали от туда 8.09.2013 г., и большинство туристов от этого заведения мягко говоря не в восторге, и не надо всех причесывать под себя!!!! Мы тоже отдыхаем в разных категориях отелей и в 3* и 5*, есть с чем сравнивать! Данный отель завысил свою категорию, чтобы срубить бабло! Ни в одном отеле 3*, кроме как БелТур не видела чтобы посуда для еды была грязная и битая, а на столе скатерть недельной свежести. Мне по человечески было не приятно! А про то что сидите в деревне, я бы с удовольствием провела отпуск в деревне, Москва и пробки уже поперек горла!!! Я писала про деревенское молочко, которое нам привозят, добрые соседи!!!
Алексей, по поводу пробую сам, прежде чем ребенку дать. Это все так и есть. Все с начало проходит через наши вкусовые рецепторы, но т.к. выбор там не велик, а кушать и пить хочется, приходилось кормить тем что дают!!! Вот такой парадокс!

17:20 21.09.13

Алексей, в ЛК в Моем профиле есть отели, в которых мы были. Бельтур реально хуже всех тех, где довелось останавливаться.

08:50 03.10.13

Татьяна, успокойтесь наконец! Я не отношусь ни к туроператору и тем более,как вы выразились к категории"Наташ" Мне достаточно лет и я имею мужа и взрослого сына, не надо говорить,что там так всё уж плохо,скатерти я грязные не видела,посуда,да есть со сколами незначительными,это не так уж и страшно. Надо приезжать с позитивом на отдых, вам там вечно не жить. Советую этот отель,хороший,питание прекрасное,море чистое......

07:24 16.05.14

А, по-моему, отзыв Татьяны справедливый... Я бы тоже посоветовала тем, кто собирается в этот отель хорошенько подумать, поскольку даже если вы едете с позитивом, то от пребывания в этом отеле он (позитив) может быстро исчезнуть))

Все отзывы Татьяна (5)