Регистрация: 17.04.13
сентябре 2013
28.08.13 - 08.09.13

Только вчера вернулись с подругой с Родоса. В Греции были...

Только вчера вернулись с подругой с Родоса. В Греции были в третий раз и как всегда в полном восторге. Греция удивительная! Что касается отеля, скажу сразу, очень понравился. У нас был уютный просторный номер со всем необходимым, большой балкон, на котором очень приятно было посидеть вечером. Персонал приветливый, на ресепшене работают девушки более или менее владеющие русским языком, никаких проблем не возникало. Чудесный пляж, оборудованный зонтами и шезлонгами, можно лежать на песке у самой воды или чуть поодаль на травке под пальмами. Может кого и раздражали часто летающие над головой самолеты, только не нас. Вода в море очень теплая, но все время волны, штиля не было ни разу, но это тоже здорово, так весело качаться на волнах. Единственное что нужно, это иметь тапочки купальные, так как в воду войти довольно трудно из-за камней. Дно песочное. Несколько раз плавали в бассейне, тоже очень здорово, в 12 часов аниматор делал с нами аквааэробику, веселились от души.

Про еду. Вот читаю я тут стенания некоторых, что мало, невкусно, однообразно и диву даюсь, чем эти люди питаются вообще? Лобстерами с трюфелями? Просто смешно. Еда очень вкусная, качественная, разнообразная, на любой вкус. Единтсвенное что, напитки все за ужином нужно оплачивать и не очень расторопные официанты, приходилось ждать, когда освободят стол от грязных тарелок, но это такая ерунда, что тут и говорить особо не о чем.

Возле отеля множество таверен и магазинчиков, есть клуб БО, куда можно сходить потанцевать, напротив отеля бар-караоке, да вобщем, есть чем занять себя, если не нравится анимация.

Конечно очень многое зависит от вашего настроя, если вы ворчливый мизантроп, то вам и Хилтон чем-нибудь не понравится.

Так что, очень рекомендую этот отдель, с удовольствием приеду туда еще раз.

Добавлено 09.09.13 18:56 (1 790 символов в тексте)

15:45 12.09.13

Здравсствуйте Марина!Едем в этот отель в конце сентября. Подскажите, а в номере есть чайник и чайные принадлежности? горничные докладывают чай, кофе? И в ванной докладывают ли шампунь и гель? Спасибо!

17:09 12.09.13

Юля, чайника в номере нет. Шампунь и мыло нам по мере надобности докладывали.
Да, еще в номере имеются пляжные полотенца, можно не тащить с собой тяжесть. :)

14:11 13.09.13

Спасибо)))

17:14 21.09.13

Марина,спасибо за Ваш отзыв.Мы скоро летим в первый раз в Грецию, в этот отель,но почитав отзывы немного расстроилась.Хотя нам с мужем всегда все нравится,но как то насторожилась.Но Ваш отзыв -успокоил.Думаю не будет скучно!

20:45 21.09.13

Венера, не сомневайтесь, отдых будет чудесный! Очень рада за вас ))

09:27 22.09.13

Спасибо,Марина!