Регистрация: 09.09.13
сентябре 2013
28.08.13 - 07.09.13

3.7

Не ждите от этого отеля четыре звезды!

Пару дней назад вернулись из этого отеля.

Итак, впечатления по пунктам:

Номер. Мебель старая, кровати жутко неудобные. Единственное, что было приятно, так это вид из номера. На третьем уровне он чудесен! Но учтите, что тогда, чтобы до него добраться, вас ждут ежедневные довольно утомительные подъемы по нескольким горкам. Но вид действительно того стоит)

Хочу предупредить, что слабонервным точно необходимо воздержаться от этого отеля, т.к. там присутствует много всякой неприятной живности - периодически пробегают крысы, проползают змеи у бассейна, цикады сидят на дверях, по стенам ползают ящерицы и т.д.)) Из-за этого было страшно открывать дверь балкона в номере, приходилось либо мерзнуть под кондеем, либо мучиться от духоты.

Питание. Каково же было наше разочарование, когда прийдя на первый ужин, мы не увидели шведского стола)

На ужин предлагается только два блюда на выбор. Но если Вы придете поздно, то может остаться только одно. Слава Богу, что готовят там вкусно. Но все-таки разнообразия очень не хватало. На завтрак тоже не разгуляешься - хлопья, омлет, да сыр.. Фруктов очень мало. Соки пить невозможно. Вода, и только вода)

Бассейн. Все бы ничего, если бы рядом с ним не проходила дорога, по которой очень бурно каждую секунду проезжают машины. Морской воздух быстро заменяется запахом бензина, поэтому лежать там особого удовольствия не доставляет.

Пляж. Его просто нет. Ни лежаков, ни зонтов. Более того, даже в аренду негде их взять! Просто пустой берег наполовину в траве, наполовину в мусоре. Это было очень неприятно( не знали, куда себя деть.

Если пройти метров 10 влево, то вы наткнетесь на оборудованный пляж, но он относится к соседнему пятизвездочному отелю. И полежать там не получится, т.к. ходит строгий дядя, который по полотенцам вычисляет, кто пришел со стороны и тактично просит уйти. Слава богу, мы на три дня брали машину, и ездили на другие пляжи. Но учтите, что в пешей доступности ничего приличного нет.

Расположение отеля. Полнейшая дыра. Поблизости погулять негде. Есть всего два магазина, и вроде три таверны. Причем чтобы до них дойти, необходимо идти по проезжей части, так как тротуара для пешеходов там нет. Ближайшая деревня находится в 4х км. Мы один раз еле дошли, больше не решились. Больше всего меня поразило, что поблизости нет ни одной аптеки. То есть если вы вдруг элементарно простудитесь, то за таблетками вам скажут ехать как раз в ту деревню. Не говоря уже о чем-то более серьезном. В отеле аптечки тоже нет. Поэтому очень рекомендую все привозить из дома)

Также будьте готовы к тому, что из развлечений есть только периодически заезжающая астралийская молодежь, которая пьет с утра до вечера у бассейна, абсолютно не зная тормозов.

Возможно, если бы у этого отеля была тройка, и меня бы кто-нибудь предупредил о всем перечисленном выше, я бы спокойно ко всему относилась,т.к. не было бы разочарования) Просто не ждите от этого отеля чего-то выдающегося. Да и вообще, этот отель рассчитан на то, чтобы брать машину и ехать от него подальше)) Без нее там делать абсолютно нечего.

В этот отель не вернусь точно, а в Грецию готова ездить постоянно)

Берегите себя, всем удачи!)

Добавлено 09.09.13 19:26 (3 178 символов в тексте)

21:39 02.10.13

Отзыв точно описывает отель, сама все это испытала, находясь в нем в августе 2013

13:15 28.04.14

Спасибо за правдивый, подробный отзыв!

Все отзывы Elena (1)