Регистрация: 15.10.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Отдых в августе 2013

Привет Сириус!!! Отдых был очень даже хорошим. В конце августа отдыхать очень хорошо, жара сносная, море как парное молоко.

Сервис отеля как всегда на хорошем уровне благодаря заботам Ферахима, который всегда старается сделать отдых поситителей отеля незабываемым.

В отеле всегда порядок и очень уютно. На любую просьбу отзываются сразу, любые возникающие проблемы решаются быстро.

Огромное спасибо персоналу по уборке комнат - молодцы!!! Всегда поддерживают чистоту и порядок.

Кухня как всегда на высоте!!! Я попробывала не мало турецких блюд в центре Анталии, и могу с уверенностью теперь сказать, что кухня в Сириусе самая лучшая, более приближена к русской, а это в свою очередь очень важно!!! Так как чисто турецкая кухня очень специфическая и не для каждого она подходит. Поэтому всем кто трудится на кухне - огромное спасибо за великий труд!!!

Мне посчастливилось попасть в Сириусе на турецкую ночь. Словами все конечно не описать. Все очень вкусно и здорово!!! Разнообразие еды в турецкую очень большое, все перепробывать просто не реально!!! А то что пробуешь - очень вкусно.

После ужина показывают представление, захватывая немного историю Турции, их гордость, и конечно же турецкий парный танец, который приводит в восторг!!! Конечно же не обходится этот вечер без танца живота великолепно танцующей девушки!!!

Кому посчастливица попасть на турецкую ночь - тот счастливчик!!! Да, после можно посмотреть салют, котоый пускают с моря, это очень красиво!!!

На рейсовом автобусе Тыкирово - Анталия можно за 2 часа доехать до Анталии, а там побродить по городу и самим съездить на водопад "Нижний Дюдэн", уверяю Вас поездка своим ходом того стоит, потому что ты видишь очень много, погружаясь в обычную турецкую жизнь.

Побывав в Анталии во многих местах, могу сказать честно, что Тыкирово - самое уютное место для спокойного отдыха, для тех кто просто хочет отдохнуть душой. Или же не побоявшись потеряться - обследовать самостоятельно и увидеть жизнь во всей красе собственными глазами - отправившись в поход самостоятельно без всяких переплат за экскурсии.

И еще в Тыкирово Сириус - самый нормальный отель по расценкам, потому что он нисколько не уступает тем отелям, которые находятся по близости и за которые просят намного больше денег. Я уже не первый раз в Тыкирово, и когда идешь мимо очень дорогих отелей - всегда встает вопрос - за что такая стоимость....Да, Сириус небольшой по территории, но это нисколько его не снижает в самооценке, и как раз в этом его преимущество!!! Не большой, но очень уютный.......... поверьте мне дорогие люди на слово!!! ))))))

Турецкая ночь в Сириусе

Турецкая ночь в Сириусе

Море с утра на пляже в Сириусе

поездка на рейсовом автобусе в Анталию

Нижний Дюдэн

Тыкирово

Добавлено 10.09.13 00:07 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Olga1888 (4)