Регистрация: 12.03.12
сентябре 2013
28.08.13 - 04.09.13

3.3

Закрывайте окна на ночь!!!

В этом отеле нас ограбили! Только вернулись с Санторини, решили сразу написать отзыв.

Отель большой , персонал приветливый, НО на территории нет ни одной камеры и тем более никакой охраны. Мы жили в 115 номере, в последнюю ночь нас ограбили! Вошли ночью в номер через балкон и унесли телефоны, фотоаппарат и деньги.

На утро, когда мы проснулись было ЖУТКО!

Позвонили сразу на ресепшн. К нам пришли и стали разводить руками "ой такого никогда не было, первый раз такое безобразие", сказали вызвать полицию. Не сами вызвали, а мы должны были. Супер!

В общем вызвали полицию, те приехали посмотрели, и повезли мужа в участок. Написал он там заявление, они ему заверили что-то типа протокола и все дружно помахали нам ручкой, т.к. у нас был автобус на самолет через час.

В общем отель в такой ужасной ситуации повел себя отвратительно - "мы ничего не знаем, и у нас это первый раз". Никто нам ничего не возместил конечно же!

На утро была мысль "а если бы кто-то из нас проснулся ночью", бррр...

Вывод такой: лучше в этот отель не ехать, либо запирать на ночь окна и двери на замок, т.к. зайти на территорию может любой прохожий!

Добавлено 10.09.13 11:12 (1 161 символов в тексте)

09:55 13.09.13

Прочитал ,очень Вам сочувствую.Деньги и другое у Вас находились не в сейфе,я так понял.Мы всегда оставляли ценные вещи в сейфе,а Вас получается ограбили ,когда Вы спали,действительно жуть!Охраны в отеле я действительно не видел,вообще на Санторини преступности нас уверяли нет,неужели местные могли это сделать! Такой хороший отель и так себе испортил репутацию!

11:36 13.09.13

Мы и предположить не могли, что кто-то может влезть в номер, когда мы спим. Днем мы конечно все убирали в сейф. Неприятно жутко, отель повел себя некрасиво. Никакого сочувствия не было, держались стороной. Отношение было примерно - "это ваши проблемы". На будущее нам будет уроком.

19:41 13.09.13

Все таки это кто то из персонала наверное ,посмотрели на вас ,и решили ,что ночью Вы будете спать крепко,хотя телефоны красть глупо,по номеру можно найти,но для этого нужно время,а у Вас его не было!Непонятно,неужели славяне это сделали!

Все отзывы Елена (3)