Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.3

Третий сорт - не брак

Прилетели мы около 6 вечера, заселили нас сразу же, проводили до номера. Номер наш (1010) находился на 2 этаже (по нашему 1) с видом на .... стену Аква Бэллы, но если поискать положительные моменты и посмотреть на право, то можно увидеть горы. Из косяков - сломанный душ. Номер мы все-таки захотели сменить,пошли на ресепшн, но нам сказали прийти утром когда будет начальник, но добавили, что номеров нет. Утром вышел начальник, произнес: номера все забронированы", развернулся и ушел. Душ нам правда починили, пока мы были на ресепшне. Мы решили не заморачиваться и остались в этом номере. Номер убирали каждый день,приносили бумагу, меняли полотенца (даже еще не использованные). Кондиционер работал исправно. В последствие разговаривая с туристами выясняли, что многие доплачивали за номера от 15 долларов и выше, но их селили в номера, которые тоже не блистали преимуществами.

Еда. Её много, всем хватало, никто точно голодным не был. Из мясного рыба, курица, индейка, на завтрак колбаса и сосиски. Из овощей всегда были кабачки, баклажаны, перцы, огурцы, помидоры, капуста и различные их сочетания. Сладостей тоже было много, я их не ем, так что без подробностей. Из фруктов подавали дыни, арбузы, сливы, груши, яблоки, виноград. Были и супы-пюре и кашки, на гарнир рис, картошка, макароны. То есть каждый мог выбрать свою пищу. Я, например, постоянно ела рис и овощи. Также на территории отеля есть место где с 11.00 до 16.00 лежат продукты для перекуса (для тех кто не успел пообедать или просто проголодался), там в особенности пользовалась популярностью картошка фри.

Море и пляж. Пляж галечный и поэтому на ноги лучше всего что-то одевать (особенно детям), у торговцев около отеля я видела резиновые тапочки, очень удобные для купания. Море чистое, на пляже есть лежаки, их хватает. пляж постоянно убирают, но конечно очень много окурков, но это мы сами виноваты...

Бар. Мы пили только пиво и газировку (пепси, фанта), вино там очень гадкое, хотя это на мой вкус, а народ пил все подряд. как говорится на вкус и цвет - товарищей нет.

Анимация. Ее просто нет, хотя какое-то расписание висит, но мы видели только детскую дискотеку (в 21.30, а по мск это уже 22.30). а еще девушка Таня ходила и продавала билетики для игры в лото (1 шт - 3$). Для сравнения: в соседних отелях анимация начиналась с самого утра (утренняя гимнастика) и заканчивалась ночью дискотекой и фейерверками.

Обслуживающий персонал на ресепшне. ООООООООООООООООЧЕНЬ любят чаевые и не маленькие. Одна семейная пара из Тулы нам рассказала как после того как их оформили в номер, они дали чаевые в размере 3$, что не понравилось турку, который их оформлял и тот не вернул им паспорта, сказав, что так положено. А когда туристы все-таки решили их забрать, им сказали, что паспорта им возвращали и, наверное, они сами их где-то потеряли. вернули им паспорта только за отдельную плату о которой нам мужчина сказал так : "приличная сумма". Так что будьте бдительны.

Отдохнули мы в целом не плохо (много времени проводили на экскурсиях), но больше я в этот отель не поеду и никому не порекомендую.

Про экскурсии. Не покупайте у туроператоров их за бешеные деньги. Напротив отеля есть турагенство и если отойти от отеля чуть влево еще 2 агенства, там те же экскурсии стоят в 2-3 раза дешевле, а набор услуг такой же: и сопровождение гида, и транспорт, и еда и страховка.

Добавлено 10.09.13 11:14 (3 375 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)