декабре 2011
06.12.12 - 20.12.12

4.2

В отеле проводили не так уж много времени, но нам он...

В отеле проводили не так уж много времени, но нам он понравился. Убирали в номере каждый день и довольно таки не плохо, фен был в номере и чайник тоже.

Отель не большой, персонал приветливый как и все азиаты, завтраки как и в Таиланде не шибко разнообразные, но после того как нас неделю в Таиланде кормили тушеными овощами и макаронами на завтрак, тут мы просто объедались)

Да и в городе потише и поспокойней, чем в Паттае.

Пляжи зато в Сиануквилле заткнут за пояс все пляжи не только Паттаи ( да куда там Паттае до Сиануквиля ), но и круче чем на соседнем острове и народу мало и песок белый и креветки дешевле.

В целом там все дешевле, чем в Таиланде и экскурсии есть и тоже дешевле и не хуже.

Семьей отдыхать там стоит.

Отель рекомендую, не переплатите и будете довольны.

Добавлено 10.09.13 11:33 (781 символов в тексте)

08:36 29.09.13

Валерия здравствуйте, мы рады, что отдых в Сиануквиле пришелся Вам по душе и рады, что смогли помочь Вам организовать его. Прилетайте к нам еще и еще, будем рады встрече с Вами вновь.

08:49 29.09.13

Здравствуйте Тимур, совсем забыла поблагодарить Вас и команду Lotus Tours за содействие и то, что все наши просьбы и звонки не оставили без внимания. Все, что Вы организовали нам очень понравилось и мы надеемся, что в следующий раз прилетим к Вам с нашими друзьями.
Кстати в декабре выезд в Камбоджу планируют наши знакомые из Вартовска, встречайте их.
Спасибо и от Павла, ему как он и сказал южный, тропический климат все же более близок)))
До встречи.