АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1752
Фото: 8

Бронзовый статус

1 168
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
30.08.13 - 08.09.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель очень хорош, если не выходить за его пределы, в том числе и на пляж

Достоинства:

питание

номера

обслуживание в отеле

Недостатки:

пляж, анимация

Отзыв:

1) размещение - номер оказался хорошим на 8-м этаже с видом на горы и речку, очень даже симпатичный и просторный, здесь нареканий нет

2) питание - понравилось очень. Несколько видов рыбы, мяса, курицы, достаточно много салатов и гарниров. На обед два вида супа - один острый, второй нормальный. Питаться можно практически круглосуточно. Может быть, выбор блюд ни как во многих турецких пятерках, зато здесь съедобно ВСЁ и всё это достаточно вкусно, хороший выбор фруктов. Также очень понравилось обслуживание в ресторане и барах.

3) сервис - поставила 3 из-за того, что нет русско-говорящего геста и какую-то проблему решить достаточно проблематично, если не знаешь английского. Также отвратительное обслуживание на пляже, но об этом дальше.

4) территория - мы знали, что это городской отель с небольшой территорией, поэтому были готовы к тому, что увидели. Зато всё компактно и, что называется, под рукой. Если выберете данный отель - обязательно сходите в бар на крыше, вид на город - впечатляет

5) аниматорство - на уровне студенческой самодеятельности. Днем у бассейна, на пляже только волейбол, вечерние программы - очень слабые

6) пляж - вот это полный ппц. Ну никак у отеля 5 звезд не должно быть такого отвратительного пляжа. Здесь плохо всё:

- бич бой - абсолютно хамское существо, которое тычет туристам пальцем, метет песок с соседних лежаков прямо в лицо, не стесняется убирать зонтики тогда, когда ему это вздумается, хотя не всем людям можно находиться на солнце даже ближе к вечеру. Если поставите лежак по солнцу, будьте готовы к тому, что он к вам подойдет и начнет оттаскивать лежак на место. Кроме того, спокойно может взять вещи, бросить их рядом, так что за хрупкими вещами (н-р, электронными книгами) советую следить.

- заход в море - часто встречаются большие валуны, скрытые водой, также много острых камушков, о которые многие резали ноги.

- песок - много окурков, грязи, бумажек, пляж не убирается

- бар на пляже - там где напитки, всегда обслужат иностранцев, только потом русских

- ну и самое то, что очень неприятно поразило - пляж проходной, хотя на топхотелс в описании указано, что частный. Видимо вся "частность" проявлялась в том, что с пляжа гоняли отдыхающих с другими браслетами. Тем не менее, местным жителям проходить на пляж и загорать на своих полотенцах не возбранялось. При этом они ели что-то похожее на бутерброды, сорили бумажками. Замечу, что отдыхающие питались в баре, на песок пищу проносить было нельзя. Вот такие двойные стандарты. Каждый день по пляжу гуляли дети с дворнягой, что тоже было неприятно.

Возможно, это связано, что к русским в Турции с каждым годом относятся всё хуже и хуже. Это была моя последняя поездка в данную страну. В следующий раз лучше доплатить и уехать в другое место.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.09.13 14:42 (2 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Golovolomka (3)