Регистрация: 22.03.12
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 02.09.2013! Отель...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 02.09.2013! Отель конечно не тянет на 5-ку!Начну с номеров! Анекс номера ужас, общага, вся мебель старая, обшарпанная, розетки вылетают! Стандартные номера, тоже не блещут, пора ремонт делать давно, кондиционер днем работает горячим воздухом ( сразу скажу навыки пользования есть)!

Питание утром и в обед скудное, ужин нормальный выбор есть! Столы плохо убирают официанты, посуду убрали, а крошки и т.д. оставляют! И то пока не скажешь уберите посуду со стола, будешь ходить с тарелкой искать места! Официанты медлительные! Сервис на 3-ку!

Турецкой бани нет, хотят информируют, что есть! Есть сауна, которая еле еле работает (40-50 градусов)!

Полотенце выдают строго в 11 часов утра, а меняют через 5 дней! Вообще бред какой то! Разве так в 5-ках должно быть! И ходишь с грязными полотенцами!

Пляж! Ужас! Мест мало! С раннего утра занимать места надо! Рядом лежаки платные, там мы и загорали( 5 долларов)! И еще через дорогу находится!

Даже смешно то, что в этом отеле работает один носильщик чемоданов на весь отель, без выходных! На всем экономия, соответственно и на персонале!

И еще не приятная мелочь! Когда выезжаешь с отеля, автобус не подъезжает к отелю, он стоит около отеля! Гид сказал, что такие правила у отеля!

Дискотеки в отеле нет!

Анимация хорошая! Веселые ребята! Руслан прикольный!

Вообщем отель не соответствует качеству! Не портите себе отдых!

Добавлено 11.09.13 10:55 (1 410 символов в тексте)

12:23 12.09.13

Уважаемая, Елена!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить комментарий о нашем отеле.
Нам очень жаль, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с вышеупомянутыми моментами.
Ваши пожелания были переданы управлению отеля, и необходимые меры уже были приняты. Ваш отзыв послужит как мотивацией для наших сотрудников, так и помощью в работе над повышением качества обслуживания гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

Все отзывы Лена (4)