Регистрация: 03.05.13
августе 2013
30.08.13 - 09.09.13

Отдыхала в этом замечательно отеле с мужем и 6-ти летней...

Отдыхала в этом замечательно отеле с мужем и 6-ти летней дочкой с 30.08.2013 по 09.09.2013. Путевку брали у пегаса, взяли анекс номер, т.к. он стоял на 40тыс.руб. дешевле, чем стандарт. Думали, если номер окажется ужасным, то доплатим на месте и переселимся, но номер оказался вполне приличный и мы остались в нем.

Прилетели мы рано утром, а заселение у них в 14:00. Нам одели браслеты, мы поставили чемодан в специальную комнату и пошли завтракать. Еда в этом отеле просто превосходная, разнообразная и очень вкусная. Персонал отеля вежливый и внимательный. Вечером познакомились с отельным гидом, ей оказалась очень приятная девушка Юлия с которой мы общались на протяжении всего пребывания в отеле.

Ездили на одну экскурсию на остров Спиналонга, остались довольны. Потом брали машину на прокат, (тоже через пегас)пежо 307 кабриолет за 200евро на 2 дня. Юлия посоветовала нам поехать в Лассити, Ханью, Истро и аквариум. Она подробно объяснила нам как добраться и дала карту, где отметила нужные нам места. И конечно самые яркие впечатления от острова были получены в эти 2 дня. В Истро хорошая тихая бухточка с бирюзовой чистой водой останется в моей памяти надолго. Пляж возле отеля не очень, там стоит волнорез и пляж получатся маленький и вода мутная из-за песка, но если бы его там не было, там были бы ужасные волны.

В этом отеле сухой паек дают с собой только на экскурсии, а если вы будете улетать рано утром как мы они предлагают только ранний завтрак, что на мой взгляд даже лучше.

Если вы собираетесь на Крит, то рекомендую остановиться в этом отеле, точно не пожалеете.

корпус анекс

пляж

Добавлено 11.09.13 11:44 (1 628 символов в тексте)

13:35 12.09.13

Елена, подскажите какой вид из номеров аннекс?

16:18 14.01.14

Елена, у вас есть фотографии номера? Мы летим в мае , а фото номеров нигде нет.

21:09 14.01.14

Здравствуйте Ольга! У меня только 2 фотографии в номере, где дочка на постели сидит. Там не понятно, как выглядит номер. Он простой, маленький с маленьким телевизором. У нас были 2 постели двухспальная и односпальная, 2 тумбочки, стол с зеркалом, где стоял телевизор и стол с двумя стульями. Ванная комната маленькая с окошком в коридор, что мне показалось странным.

21:13 14.01.14

А вид из номеров разный, у нас был на волейбольную площадку. Не очень, но в номере мы только ночевали.

14:13 15.01.14

Спасибо за ответ.