Регистрация: 11.09.13
августе 2013
27.08.13 - 08.09.13

3.3

В Rosamar Garden Я больше не поеду

Все началось с того, что автобусный гид Аксана из Натали-турс привезла нас на остановку и грит идите вот туда в гору..., тут совсем близко. Пошел мелкий дождик, переходящий в крупный, стою я на руках с полугодовалым малышом, мама, муж и сын 6 лет, сейчас грит Аксана вызову машину, она отвезет ваши чемоданы!!! С ребенком ездить нельзя, водителя арестуют!Кошмар, пошли мы по указанной дороге...Разместили, номер по размерам нормальный, но по чистоте и уж тем более стерильности очень плох.Пыль шмотками катается из под кроватей, холодильника,стола, на бра, картине над кроватью- Везде!Вся мебель старая, подушки застираны до состояния, когда весь синтепон пере валился в одну сторону, там высох и стоит колом!Ну как так можно спать?! Пришли в ресторан- столовую, пропускают только по карточкам, которые дали на ресепшене, забудешь карточку эту в номере- не пропускают! Называешь и номер комнаты, показываешь браслет на руке, что все включено, Нет и все.Причем тебе там отмечают ручкой, что ты пришел, зачем тогда компьютер там стоит на входе?!

Море правда чистое, пляж мелкая галька, народу полно, везде Русские и Русские немцы. Полотенца пляжные дают, но под залог 15 евро, и меняют раз в 5 дней, мол у нас с водой трудно, стирать дорого. Так я оплатила путевку, меня не интересуют ваши затраты!

Очень понравилась отельный гид Ника, отзывчивая, приятная в общении, компетентная.

Про уборку в номере и говорить не стоит, все сводится в заправке кроватей и помывке пола посередине номера. Грязно, очень грязно. Лифты старые. Интернет если у кого-то грузится- счастливчик! Скорость очень медленной черепахи. Нет, я не советую ехать в этот отель, в той же Санта- Сусанне лучше.Там и электричка рядом, и отель внешне презентабелен, и обслуживание лучше.

Добавлено 11.09.13 14:29 (1 755 символов в тексте)

13:15 24.02.14

Татьяна, а что за слово такое грит?

10:13 05.08.14

Татьяна,а если вы попадаете под дождь в своем городе? а про карточки в "столовую", так это обычно для испании, проблемы с водой везде на юге,нужно это понимать . Вот у меня 2 детей и чистое море и пляж, природная красотища являются первостепенным критерием , а если горничные плохо что-то вытирают, "ноу проблем" - беру отельное полотенце и исправляю ситуацию.

12:11 08.05.15

Зашла сюда через год, но лучше поздно, чем никогда! Слово ГРИТ, пишу для сокращения слова ГОВОРИТ! Если сразу не было понятно! А я человек, для которого важно не просто море!, а и условия , в которых пребываю я и мои дети будучи на этом море. Чистота в номере-обязательное требование, а убираться мне и дома хватает работы. Я же приехала отдыхать и заплатила за это деньги!
Про дождь в моем городе-вообще непонятен комментарий!

12:03 13.01.20

Ну кому то может в Санта Сусанне и лучше, но мне как то отдыхать рядом с жд не очень)) В Ллорете оочень красиво!! И пожалуй, единственное место, где через побережье не проходит дорога.

Все отзывы Татьяна (3)