АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5056
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
27.08.13 - 08.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Rosamar Garden Я больше не поеду

Все началось с того, что автобусный гид Аксана из Натали-турс привезла нас на остановку и грит идите вот туда в гору..., тут совсем близко. Пошел мелкий дождик, переходящий в крупный, стою я на руках с полугодовалым малышом, мама, муж и сын 6 лет, сейчас грит Аксана вызову машину, она отвезет ваши чемоданы!!! С ребенком ездить нельзя, водителя арестуют!Кошмар, пошли мы по указанной дороге...Разместили, номер по размерам нормальный, но по чистоте и уж тем более стерильности очень плох.Пыль шмотками катается из под кроватей, холодильника,стола, на бра, картине над кроватью- Везде!Вся мебель старая, подушки застираны до состояния, когда весь синтепон пере валился в одну сторону, там высох и стоит колом!Ну как так можно спать?! Пришли в ресторан- столовую, пропускают только по карточкам, которые дали на ресепшене, забудешь карточку эту в номере- не пропускают! Называешь и номер комнаты, показываешь браслет на руке, что все включено, Нет и все.Причем тебе там отмечают ручкой, что ты пришел, зачем тогда компьютер там стоит на входе?!

Море правда чистое, пляж мелкая галька, народу полно, везде Русские и Русские немцы. Полотенца пляжные дают, но под залог 15 евро, и меняют раз в 5 дней, мол у нас с водой трудно, стирать дорого. Так я оплатила путевку, меня не интересуют ваши затраты!

Очень понравилась отельный гид Ника, отзывчивая, приятная в общении, компетентная.

Про уборку в номере и говорить не стоит, все сводится в заправке кроватей и помывке пола посередине номера. Грязно, очень грязно. Лифты старые. Интернет если у кого-то грузится- счастливчик! Скорость очень медленной черепахи. Нет, я не советую ехать в этот отель, в той же Санта- Сусанне лучше.Там и электричка рядом, и отель внешне презентабелен, и обслуживание лучше.

Добавлено 11.09.13 14:29 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 24.02.14

Татьяна, а что за слово такое грит?

10:13 05.08.14

Татьяна,а если вы попадаете под дождь в своем городе? а про карточки в "столовую", так это обычно для испании, проблемы с водой везде на юге,нужно это понимать . Вот у меня 2 детей и чистое море и пляж, природная красотища являются первостепенным критерием , а если горничные плохо что-то вытирают, "ноу проблем" - беру отельное полотенце и исправляю ситуацию.

12:11 08.05.15

Зашла сюда через год, но лучше поздно, чем никогда! Слово ГРИТ, пишу для сокращения слова ГОВОРИТ! Если сразу не было понятно! А я человек, для которого важно не просто море!, а и условия , в которых пребываю я и мои дети будучи на этом море. Чистота в номере-обязательное требование, а убираться мне и дома хватает работы. Я же приехала отдыхать и заплатила за это деньги!
Про дождь в моем городе-вообще непонятен комментарий!

12:03 13.01.20

Ну кому то может в Санта Сусанне и лучше, но мне как то отдыхать рядом с жд не очень)) В Ллорете оочень красиво!! И пожалуй, единственное место, где через побережье не проходит дорога.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)