Регистрация: 11.09.13
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13

Отдыхали с 03.09.-10.09.2013. В Турции первый раз. До этого...

Отдыхали с 03.09.-10.09.2013. В Турции первый раз. До этого были в Египте и на Мальдивах. С последними не сравниваю, т.к. это разный отдых а по сравнению с Египтом безусловно Турция лучше.

Встреча на 5. Начиная с аэропорта и заканчивая отелем. Время от выхода из аэропорта до заселения в номер, вместе с дорогой(30 мин.) заняло не более 45 минут!!! Встречала Ксения из Пегаса, милейшее создание!

Территория отеля - попадаешь в сказку, чистота , зелень, какой то отрыв от внешнего мира.

Номер отличный. Наполнение номера тоже, можно ничего с собой не брать, кроме носильных вещей. Есть все!

Ресторан - места есть всегда, чисто, разделения по национальности нет абсолютно, очень понравился официант Ибрагим! Само обаяние!

СПА - тоже очень хорошо. Хамам, балинезийский массаж...

Пляж - чисто, убирают несколько раз в день, и бар на пляже есть, и душ, лежаки да, старые и тяжелые, но если есть рядом мужчина, то это не проблема.

Море - это море. Жалуются на водоросли, ну это же всего лишь природа, и если к вечеру штормит, то естественно будут и водоросли. Это не проблема!

Аквапарк - красиво, чисто. в бассейне интересные "бухты" с джакузи Детский очень понравился.

Многие жалуются на фотографов - это их работа. Опять же - не нравится не бери, никто не заставляет. Качество фото отличное и скорость изготовления тоже. Очень понравился Фернандо, все фотографии отличные!!!

Анимация - каждый день на сцене что то происходит. За неделю не поворилось ничего. А Салют - это фантастика!!! Восторг был неописуемый!!! Здорово!

Итог - нам ОЧЕНЬ понравилось. Обязательно приедем туда еще раз и привезем внука!!!

Добавлено 11.09.13 16:21 (1 662 символов в тексте)

17:43 26.09.13

Благодарим Вас за комментарий.
С наилучшими пожеланиями ...
Güral Premier Belek

11:36 05.11.13

Подскажите питание (по концепции) какое? Ультра всё включено - или до какого-то часа, или же 24 часа в сутки?

Все отзывы Galina (1)