Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
02.09.13 - 07.09.13

Общее впечатление от отеля хорошее. Несмотря на то что...

Общее впечатление от отеля хорошее. Несмотря на то что напротив него стоит недостренный отель, и портит вид из окна. Также соглашусь с предыдущими отзывами что убирались плохо, песок на полу был постоянно.

Территория отеля не плохая, но на мой вкус мало зелени. Лежаков и зонтиков хватает всем.

Из еды действительно не хватает мяса. Один раз давали торты. Пюре картофельное из порошка. Есть детский стол. Очень вкусный хлеб. На пляже вкусный айран и гезлеме.

Почти все понимают по русски, но как то наткнулась на респешн были две девушки которые не понимали(или не хотели) меня понимать, пришлось звать девочек аниматоров. Я хотела узнать сколько будет стоить продление номера на 6 часов. 80 евро.

По поводу анимации для детей-все супер! Девочки очень стараются, дети очень их любят.

Чтобы поесть в мексиканском и др. ресторанах надо записываться заранее у девочек рядом с респешн. Наш гид об этом не сообщила, и вообще ее видели только один раз. Говорят там очень вкусно.

Русских действительно мало в отеле.

На экскурсии не ездили, так как ребенок маленький еще.

В холле.

СПА

Добавлено 11.09.13 18:42 (1 114 символов в тексте)

22:24 11.09.13

Ирина,здравствуйте! Едем с 26.09. на какую сторону лучше просить размещение с маленьким ребенком. Если вид из окон можно игнорировать,то шум наверное сложнее? На фото как-то мало людей,отель не загружен или просто совпадение? Спасибо за ответ.Татьяна

09:51 12.09.13

Здравствуйте Татьяна! У нас был номер 7511, не близко к сцене но и не далеко, если б знала что днем включают музыку, и много болтают громко в микрофон, (хотя отель семейный и многие дети после обеда спят), попросила б номер другой. Знакомый жил в 8 корпусе (первая цифра номера означает корпус, вторая этаж), сказал что окна на сцену не выходят. Зато иногда уложив днем спать ребенка солнце было на балконе, пока не включат музыку, можно было позагорать))
Вечером анимация в основном до 22.30 или до 23.00. Сыну 2 года, поэтому вечером посмотрев все их развлечения шли спокойно спать.
На фото мало людей потому что фотографировала утром, часов в 9. Обычно вето время все завтракают и едут на море, вода в бассейне утром холодная (да и днем мне показалось не сильно прогревается, на море теплее))

09:31 13.09.13

Ирина, Здравствуйте! едем 16.09. Расскажите куда лучше сходить с ребенком 3 лет. Что есть интересного в отеле, куда сходить обязательно?) Как до моря добираться? Стоит ли брать коляску?))

09:33 13.09.13

Еще вопросик про размещение? Какой корпус лучше всего? Можно ли дать денежку на ресепшен, чтоб дали хороший номер? Много русских детишек?) Как на пляже обстоят дела?) На лежаки 2х спальне реально попасть?) а в беседочки?)

14:41 13.09.13

Татьяна здравствуйте! Начинаю отвечать)) с 3-летним я думаю можно и на экскурсии съездить, мы не решились, так как я была одна с ребенком, подумала нам будет тяжело. А так вечером дискотека, русские аниматоры девушки Саша и Маша найдут чем занять ваше чадо и днем и вечером))
до моря пешком минут 7, но мы ездили на автобусе(бесплатном), каждые 15 минут он у отеля. Насчет коляски очень много думала и решила не брать. Он у меня ходить много может, а так особо далеко не ходили, по магазинам рядом с отелем только.
Какой корпус лучше трудно сказать, они там все рядом и близко...денежку не давала (на руках спал сын и не очень удобно было доставать деньги). Да и надо ли вам? Все равно ведь целый день на улице будете)))) посмотрите сначала что дадут, а уж потом с деньгой и поменять на другой можно.
Русских мало, немцев много, арабов, но наших найти можно)). На пляже лежаков полно, всем хватает, в любое время дня даже в первых рядах возле моря. И двухспальных тоже много свободных, но они подальше от моря. Беседочки платные и они еще дальше от моря.
В номер могут не всегда положить тапочки и пасту зубную с щеткой, если нет, скажите на респешн.
Если будете фотографироваться у Антонио, торгуйтесь, очень хорошо скидывает, говорите что больше нет денег)))

23:04 15.09.13

Ирина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит фотосессия у отельного фотографа?

13:38 17.09.13

Вера здравствуйте! За 117 фото просил 120 $, сторговались на 50$, хотя я думаю может еще можно было. Было половина на пляже половина возле входа в отель на траве. На пляже мне не понравились, а у отеля очень хорошие, обработанные.

13:53 18.09.13

Спасибо, будем торговаться))

16:37 26.11.13

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо Вам большое за оставленный положительный отзыв!
В данный момент стройка напротив отеля идет полным ходом и, надеемся, что к следующему приезду Вы сможете наслаждаться видом из окна!
С уважением,
команда отеля Lara Family Club