Регистрация: 02.08.11
Читательский охват: 1908
сентябре 2013
31.08.13 - 09.09.13

Спасибо за чудесный отдых

Спасибо за чудесный отдых. Отпуск прошел на одном дыхании. Поселили нас очень быстро, как и просили, два номера рядом. Детская кроватка для малышки уже была в номере. Номера очень уютные и комфортные. Качественные матрацы, спать на них одно удовольствие, появилось желание сменить матрац дома.

Бассейн просто огромный, место хватает всем и водному поло, акваэробике и поплавать с детьми и самостоятельно. Во общем бассейн мечты.

Территория спланированная настолько удачно, что все распределяются по отелю так, что отдыхающие друг другу не мешают. Шоу вечерние отличные. В первый вечер мы попали на пенную вечеринку, салют, файр шоу - как будто нас ждали ))) а в последний вечер отель снова закатил вечеринку в саду, как будто нас провожали))) - живая музыка, белые диваны в саду, а перед вечеринкой бразильское шоу. Еще запомнились экстрим шоу, танцевальное шоу акробатов, цирк с животными. Дети посетили миниклуб- прошли отдельную регистрацию, получили мультипаспорт миниклуба с визой))) им понравилась программа - игры пиратов и дискотеки. Посетили 3 ресторана аля карт турецкий, французский 2 раза))) и рыбный - великолепно провели вечера. В рыбном отмечали годовщину свадьбы - очень романтично: стол украшен цветами, приятное обслуживание, вкусная еда (супчик из морепродуктов и рыба дня были великолепны), и живая музыка и конечно вид на море, все было супер))) так же было очень приятно в этот день от отеля получить сюрприз: фрукты и вино в номер. Во французском ресторане изысканная кухня и обстановка, даже дети вели себя лучше))). В турецком ресторане был самый веселый вечер, обслуживающий персонал был очень позитивный . Фотографам отдельное спасибо за фото. Вечером перед отъездом хотелось плакать, так сильно не хотелось уезжать из отеля. Спасибо отелю и персоналу за чудесный отдых, отдельное спасибо хотельеру Татьяне за проявленное внимание. Если у кого есть какие вопросы с удовольствием отвечу.

Фото турагента отеля

Добавлено 11.09.13 19:57 (1 917 символов в тексте)

15:44 12.09.13

Уважаемая Виктория,
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своим мнением о нашем отеле.Нам очень приятно было услышать, что вы остались довольны у нас.Всегда будем очень рады видеть вас в числе наших гостей.
Представитель Отеля.

07:27 13.09.13

Добрый день, Виктория! Читала на сайте отеля,что вроде как в турецком а-ля карте есть кальяны, но, никаких отзывов об этом найти не удалось. Действительно ли они там имеются? Заранее спасибо за ответ!

17:07 13.09.13

Добрый день, так как были с детьми кальян не заказывали. А вот рядом с турецким рестораном есть красивый бар там внутри диванчики, турецкий чай, турецкий кофе и помойму как раз кальян там есть.

06:36 17.09.13

Спасибо большое за ответ!