АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Be Live Grand Palace de Muro (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
03.09.13 - 11.09.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис и состояние номеров не соответствует рейтингу

Месторасположение отеля - отличное, прямо на пляже. Вход в море пологий, пляж - мелкий песок. Идеально для отдыха с детьми.

Питание - шведский стол. Очень разнообразное, на любой вкус, все продукты свежие.

Номера. Если планируете отдыхать семьей, выбирайте люкс, он двухкомнатный и намного более комфортный, чем обычный двухместный номер. Мы взяли двухместный номер с дополнительной кроватью для дочки. В номере в буквальном смысле не повернуться. Нам достался номер на последнем этаже, в котором практически всегда сыро. Над балконом навес, который протекает. Если идет дождь, балкон оказывается залитым водой, вытирать которую приходится самим, так как в уборку номера уборка балкона вероятно не входит. В ванной половина лампочек не работает. Кровати расшатаны, кажется вот-вот развалятся. Двухместных кроватей в гостинице нет, их заменяют сдвинутые вместе односпальные (расстояние между матрасами получается сантиметров 10...) Качество уборки номера очень низкое, иногда горничная приходит лишь во второй половине дня, или не приходит вообще. В большинстве случаев уборка номера заканчивается уборкой кроватей (весь песок на простынях остается...) и заменой полотенец. В первый раз номер более-менее прилично убрали спустя неделю нашего в нем проживания! Кондиционер практически не дует и не регулируется.

Неплохой отель для отдыха с детьми с точки зрения месторасположения и питания, но абсолютно не соответствует пяти звездам по состоянию номеров и качеству их уборки.

Добавлено 11.09.13 23:22 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 09.05.15

Совершенно не согласна с отзывом, были в июле 2013 года. Да, отель не новый, но убирались нормально и ничего не разваливалось. Питание так просто шикарное. С сервисом тоже проблем не возникало никаких, все старались, все играли с ребенком. Неплохое мини-диско в отеле, хотя отель как детский не позиционируется. Песок убирали, кондер работал, в июле жара была дикая. В общем можно ехать смело

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв