Регистрация: 01.08.13
сентябре 2013
30.08.13 - 10.09.13

Хороший отдых!

Отдыхали большой семьей 5 взрослых и ребенок 2 г.10 мес. С 30.08.2013 по 10.09.2013.

МОРЕ: Море практически все время штормило, волны были приличные ( штиль 2 дня). Пляж хороший, купаться нужно справа от центра или же ближе к волнорезу. Кому не нравится пляж, пройдитесь по променаду и поглядите какие там пляжи, в том числе и у 5* отелей )))

Для ребенка брали нарукавники надувные, ведерки, но все можно попросить в детском клубе.

Бассейн: в основном бассейне вода теплая, в детском маленьком прохладнее, но не критично холодная, как описывают тут на сайте (моя дочка с радостью каталась на всех горках).

Еда: Много и вкусно.. Доча ела с общего стола, но знаю, что можно заказать ту еду, которую вы хотите для своего ребенка (у гида в отеле либо на ресепшене (так было сказано на встрече с гидом). Ресторан работает с 7:30 до 11,с 12:30 до 14:30 (в таверне можно обедать без записи до 15:00), ужин с 19:30 до 21:30 (на ужин в таверне нужно записаться за день в основном ресторане). С 11:00 в пул баре пицца и мороженое. Пиво и вино в неограниченном количестве в свободном доступе, алкоголь европейского производства (не местный). Сладостей много, но все они однотипные (суфле в разной форме), пахлава, желешки и т.д. Из фруктов - арбуз, дыня, персик, виноград, яблоки, ананас.

Номер: мы жили в основном здании в 120 и 122 номере. Есть жидкость в дозаторе наличная (шампунь он же гель для душа, он же мыло и т.д.). Я брала все с собой, поэтому проблем это не вызывало. Кондиционер работал исправно, есть москитная сетка на двери, если вы сможете спать с открытой дверью на балкон, то можно о кондишене и не вспоминать ( ночью прохладно). я вскакивала от пролетающих самолетов, поэтому включали кондиционер :)

Убирали у нас хорошо. Рваных простыней и т.д. Не видели.

Для ребенка предложили кроватку на выбор ( детская с бортами или раскладушка).

Вечером в ресторане дрес код - женщинам - платья, мужчинам - рубашка/ футболка и брюки/джинсы. Конечно без ужина не останетесь, но могут попросить переодеться.

Прокат машин и экскурсии: у гидов очень завышены цены. Машину брали в прокате на набережной ( если смотреть на море, то слева) называется summer time. Брали фольксваген кади на сутки, обошелся в 55 €, заправили почти пустой бак на 40 €, ездили целый день выкатали ~ на 30 € мах. Так что не спешите сразу заправлять много, заправки встречаются достаточно часто. Были в Кносском дворце ( вход 6 €), парковка бесплатно, потом покатались в Ираклионе и поехали в Агиос Николас ( парковка неподалеку от въезда в город 3 €). По дороге заезжали в монастырь св. Георгия. На обратном пути погуляли в Херсонисосе.

Экскурсии брали в агентстве ( тоже на набережной) называется {удалено модератором} ( есть группа в Контакте). Брали Санторини и критский вечер , третью экскурсию нам подарили - обзорная по Ираклиону, субботний рынок ( жуткий просто ужас, рынок сэконда какой-то) и аквариум ( вход 9 €). На всех экскурсиях дети до 3 лет - бесплатно. Все понравилось. На критском вечере были без ребенка, на остальных все вместе.

Анимация очень вялая, на вечерних шоу были раза 3-4, не впечатлило. Днем аниматоров почти не видно. Мы попали в заезд с немцами, поэтому анимации была на немецком и немножко местами дублировалась на английский.

Проблемы с лежаками действительно были, но это не проблемы отеля, а культура отдыхающих.

Язык общения - английский. По русски говорит девушка на ресепшене - Алеся. К нашему отъезду почти все понимали и могли говорить немного по русски.

На ресепшине есть услуга взвешивания чемодана 1 € и обмотки 7 €.

Территория бесподобна! Очень много труда туда вложено!

Берите теплые вещи, вечером немного похолодало.

Логотип отеля

территория отеля

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 12.09.13 01:06 (3 652 символов в тексте)
Все отзывы Лена (5)