Регистрация: 19.08.13
августе 2013
22.08.13 - 05.09.13

Один из лучших отелей!!!!

Первый раз была в Таиланде и выбрала этот отель по рейтингу туристов. Были в сезон дождей, но так и не почувствовали что такое дождик в Тайланде………

При заселении берут депозит 50 долларов. Если нет 50 долларов, то возьмут более крупную купюру и отдадут при выезде, так что если вы на них рассчитываете - то лучше позаботиться об этом заранее. Заселение в 13-14, выезд из номера в 12. Можно не пользоваться услугами носильщика и поднять вещи в номер без чаевых.

Расположение отеля наверно самое лучшее из всех отелей что находились вдоль нашей улицы, в середине Джомтьена. Наш номер 7014 был в главном корпусе с великолепным видом на Сиднейский залив.

Завтраки в отеле (6.00-10.00) – шведский стол с большим количеством разнообразных блюд, тайская кухня острая и не очень, всегда есть спагетти либо картофель и сосиски, тосты и всякие булочки, арбуз и ананас, хлопья и йогурты, яичницу готовят по правой стороне от входа отдельно от основной стойки. Наедались.

В отеле 2 бассейна, лежаки и зонтики бесплатные, матрасики на лежаки всегда можно найти неподалеку, бассейны работают до 8 вечера. До пляжа через дорогу пять минут ходьбы. Мусор приносило ближе к вечеру с островов. А так вода была чистая, дно песочное.

Отличный обменник оранжевый сразу слева на углу, но работает с 9 до 20.30, можно разменять и на ресепшене, но по более низкому курсу (30,30 против 30,95 примерно). Обменников по направлению к центру много, но ночью очень мало из них работают. Но все же более выгодные обменники мы нашли по ходу тук-тука в центр,это возле Оптики и на углу у «Миши»,вот и бегали возле этих трех обменников

Сейф на ресепшене бесплатный, написано, что работает с 8 до 22, но доступ был в любое время.

Мы жили в номере SUPERIOR MAIN BUILDING ,но в следующий раз возьму Стантарт. Номер обычный (двухместная кровать, 2 стула, стол, телевизор, холодильник, шкаф с тумбочкой, кондиционер, туалет с ванной и душем, и прикроватные столики). Мебель, конечно, не новая, но и не разваливается. Кровать удобная, даже не ожидала, что буду так хорошо на ней высыпаться :) Если планируете номер использовать только для отдыха между прогулками и сна - то претензий быть не должно, кроме как отличной слышимости между номерами. Еще про особенности номера: вешалки из шкафа не вынимаются, на балконе вещи сушить можно только на перилах (или повешать свою веревочку и прищепки), но можно воспользоваться платной услугой стирки и глажки, чтоб самим не заморачиваться, прайсы лежат на виду в шкафу. На сутки ставят 2 бутылки питьевой воды, в мини-баре, естественно, цены в 2 раза выше, чем в магазинах. Водичка питьевая в магазинах от 7 бат, мы там всегда и брали на экскурсии с собой по парочке. По телевизору 3-4 русских канала. Wi-Fi в отеле платный, 50 бат за час .

Полотенца меняют каждый день. Пляжные нужно просить поменять. Маленькие кусочки мыла, бутыльки шампуня и жидкого мыла обновляют по необходимости.

Фен - спрашивайте на рецепшене, приносят сразу. В номер можно попросить термос с кипятком.

В 5 минутах ходьбы направо от отеля небольшой ночной рынок, там можно купить разнообразную еду на ужин, корзинки для фруктов. Если вы устанете от местной пищи ,то можно сходить в кафе СССР и поесть нашей домашней еды. Это как выходишь из отеля нужно повернуть на лево и пройти следующий отель, потом повернуть в проулок. Хозяйка Марина, очень внимательно относится ко всем гостям и цены самые приемлемые.

Поверьте - Пляж Джомтьен! Это полный релакс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Удачного отдыха всем вам и помните, вы едите отдыхать, а не выискивать недостатки будучи в гостях. И у каждого из нас в наших квартирах не всегда все супер, так давайте наводить критику с себя……………..

Добавлено 12.09.13 11:46 (3 667 символов в тексте)

13:16 16.09.13

Пляж у отеля полная фигня!!!Очень много мусора и вода темнючая !!! по сравнению с Островными пляжами пляж джомтьена помойка полная

08:04 17.09.13

Сергей, на островах которые близлежащие тот же мусор, все зависит от ветра, мы убедились в этом лично, цвет воды я согласна очень отличается)

08:38 17.09.13

Я, конечно, очень рада, "автор" Елена, что Вам до такой степени понравился мой отзыв, что Вы его почти дословно переписали, только со своими дополненями, но могли бы и поинтересоваться у меня, можно ли это сделать (ради приличия хотя бы)! ;) Ну или слова в моих предложениях хоть бы местами поменяли...

14:35 17.09.13

Наталья, дайте ссылку на ваш отзыв, будет что оценить предметно ли слизан отзыв?!

10:18 18.09.13

01:16 20.09.13

Полностью поддерживаю отзыв!!! Нормальная гостиница и место очень даже неплохое

10:10 20.09.13

MarySue, спасибо =)

kosha - предметно?

05:53 08.10.13

Здравствуйте Елена. Подскажите пожалуйста как в главном корпусе с интернетом, по скайпу можно поговорить? Как там связь?

12:48 05.11.13

Для Елена, турист -Связь стабильная, по скайпу можно. Инет платный. Лучше всего для Андроид скачать с маркета бесплатное приложение Free Zone WiFi и там запустить- найдет много "халявных" точек.

22:07 13.11.13

Здравствуйте Елена! Скажите, а фен нужно каждый раз спрашивать, или только один раз, при заезде?

Все отзывы Elena (1)