Регистрация: 11.04.10
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
августе 2013
22.08.13 - 23.08.13

Замечательный отель

Так получилось, что в этот отель мы попали всего на 2 дня, основной наш отдых прошел в Табе. В связи с напряженной ситуацией в стране накануне отъезда нас привезли в Шарм и заселили в Пирамизу. Отель замечательный. Очень пожалела, что не выбрала его при бронировании тура, так как он однозначно лучше Марриотта, где мы провели почти две недели. Расположен отель рядом с аэропортом, но шума почти не слышно. Нас разместили на нулевом этаже, с балкона выход сразу на улицу, номер небольшой, но чистый и светлый, телевизор жк, кондиционер работал бесшумно. Территория огромная, ухоженная, чистенькая, на каждом шагу бары, огромный основной бассейн, небольшой бассейн у пляжа, где очень тихо и почти никого нет.

Пляж восхитительный. Явно привозной песок, белый-белый, мелкий, как мука, лежаков полно. Минус для тех, кто не умеет плавать - заход в море только с понтонов, где сразу глубина, потому что от самого берега начинается огромный коралл, рыбы не перечесть, огромные цветные красавицы плавают прямо на поверхности у самого понтона.

Питание. Ну... Это просто праздник живота :) Разнообразие в ресторане впечатляет. Особенно после Табы, где все гораздо скромнее. Фрукты, овощи, сладости, соки-фреш на любой вкус, про основные блюда даже говорить не буду. Питание на высшем уровне.

Персонал вежливый, обходительный.

Команда аниматоров работает на полную катушку, постоянные конкурсы, танцы и пр., вечернее шоу.

В отеле достаточно много магазинчиков. Сувениры, масла, папирусы, одежда. Выбор хороший.

В целом, подводя итог, отель понравился очень. Собираюсь поехать сюда, когда снова соберусь посетить Египет.

Спасибо, ребята!

Добавлено 12.09.13 13:42 (1 634 символов в тексте)