Регистрация: 01.04.13

Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхали в этом отеле с 24 авг по 7 сент 2013г...

Отдыхали в этом отеле с 24 авг по 7 сент 2013г с полуторогодовалым ребёнком. Скажу сразу что это наша первая поездка с малышом и я очень переживала как и что будет)

Нашим оператором в России был Южный крест, а встречающей стороной- Феникс тур. Приехали мы в отель в начале третьего, заселили буквально за 5 мин. Персонал очень приветливый и внимательный) Территория отеля не очень большая, но уютная, чистая.

Питание нам оооочень понравилось! С едой для ребёнка проблем не было, а если вдруг вам нужно что-то особенное, то для вас это без проблем сделают, только предупредите заранее.

Детская площадка есть, но если честно совсем уж скромная, даже нашему малышу было на ней скучно. Я на ресепшен оставила пожелание по-поводу обновления детской площадки.

Одежду можно бесплатно постирать оставив в пакете для горничной, а вот если надо погладить- это уже за деньги.

Детская дискотека на немецком языке...может и ничего, а может можно бы и на другом языке хоть иногда что-то включать, в конце-концов там отдыхают не только немцы)

В общем самим отелем мы остались довольны!!!

Одна ложка дёгтя в нашем отдыхе- это ветер... Не знаю как в другие месяца, но думаю так же, не зря же туда едут виндсёрферы. Опять же, взрослым этот ветер может даже и по-кайфу- не так жарко, а вот для малышей не очень. У нас были и сопли, и кашель и температура...И были дни когда ребёнок категорически не хотел находиться на пляже, так как ветер становился сильнее и песок бил по телу, что взрослому не очень приятно, не то что ребёнку.

Я однозначно рекомендую этот отель особенно в безветренное время ( если оно бывает конечно ). А если с ветром, то просто для деток постарше - лет с 4-5- им и ветер не мешает и волны на море радуют !)))

Добавлено 12.09.13 16:08 (1 726 символов в тексте)