августе 2013
07.09.13 - 08.09.13

1.7

С таким мы ещё не сталкивались

Отель нами был забронирован на букинге за несколько месяцев, получено подтверждение, но когда мы приехали хозяйка сказала, что у неё для нас номера нет и даже не извинившись повела в соседний отель, сказав при этом, что свои обязательства перед нами она считает выполнеными, т.к. Отель того же класса и виды на всём побережье одинаковые. У нас был забронирован полупансион, было предложено ночевать и завтракать в одном отеле, а на ужин и в бассейн ходить к ней. И это при том что между ними 94 крутые ступеньки в горе.

Теперь о самом отеле: первая линия это 240 спупеней над морем, вход и соответственно выход из моря по узкой металлической лестнице. Также ложь про парковку на прилегающей территории: территории как таковой у отеля НЕТ, одна его часть висит над морем, а другая упирается в те 94 ступени, которые ведут к дороге.

Питание: были на одном ужине -весьма посредственно.

Номеров не видели. Холл и терраса вполне приятные. Интернет в холле был. Мы там же забронировали другой отель и переночевав хотели уехать. Но не тут то было: хозяйка заявила, что уже заплатила за нашу неделю другому отелю 700 евро и мы не можем уехать ( а накануне на наш вопрос селят нас в другой отель на 1 ночь или на всё время, отвечала, что как только освободится номер, мы переедем). И при этом на руки нам никакого отказа не даёт, т.е. получается это мы сами не заехали и штрафные санкции с нас, позвонить от неё в букинг не разрешила. Пришлось звонить с мобильного и объяснять ситуацию.

Так что связываться с данным отелем никому не рекомендую.

Добавлено 12.09.13 20:00 (1 540 символов в тексте)