Регистрация: 02.09.12

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Бронировали номер в этом отеле на 1 ночь, чтобы провести два...

Бронировали номер в этом отеле на 1 ночь, чтобы провести два дня в Барселоне, не возвращаясь в Салоу.

Удобное месторасположения отеля. До Рамблы минут 5-10 пешком, до площади Каталонии 10-15. До памятника Колумбу минут 5.

На ресепшене нас приветливо встретил молодой парень, объяснялись с ним на английском (хотя я не владею им в совершенстве). Оплатили туристический налог (нововведение в Каталонии вступило в силу с 1 ноября 2012 года)и нас заселили.

Номер на 3 этаже, ооочень маленький, скорее рассчитанный на одного человека, но обстановка вполне уютная. Мебель не старая, только стены кое-где обшарпаны чемоданами. Окна выходили во внутренний дворик (если его можно назвать двориком)))). Ночью было тихо, но слышимость в номерах отличная. Мы когда вернулись с ночной прогулки (стояли дверь открывали), было слышно как в соседнем номере русская парочка выясняет отношения :)

В номере тв(русских каналов не нашли), центральный кондиционер, письменный стол, двуспальная кровать, шкаф.

Вместо ванны была душевая кабинка. Зато положили всяких приятных мелочей: зубные щетки с пастой, бритвенный станок с кремом для бритья, расчески, салфетки, шампунь, гель для душа. Хотя мы притащили все это с собой, т.к. я не думала что в 2* все это будет.

Wi-fi в номере бесплатно, пароль выдали при заселении и предупредили, что в номерах он иногда есть иногда нет, а на ресепшене есть всегда. У нас за вечер никаких проблем не было в номере с ним.

Сейф тоже бесплатно, с кодовым замком. Никаких залогов вносить не нужно.

В стоимость номера входил завтрак, но мы не пошли на него. Так что опитании ничего скзаать не могу. Но и плохую оценку ставить не буду.

Check out в отеле в 12.00, так что мы успели выспаться после насыщенного дня в Барселоне и спокойно собраться, а не бегом все с раннего утра.

Не знаю конечно как жить в таком номере с очень маленькой площадью и окнами непонятно куда, без балкона неделю, но на одну ночь нас такой номер вполне устроил.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 12.09.13 20:41 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (17)