Регистрация: 26.07.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Очень хорошее путешествие.

Приветствую всех туристов, которые планируют посетить Доминикану и этот отель! Мы отдыхали в этом отеле в августе месяце 2013 года. Много писать не буду так, как согласна с положительными отзывами. Просто немного хочется поделиться о том , что отдых был очень хороший, позитивный и хорошие воспоминания останутся на долго.Мне и моей семье в отеле понравилось все. Претензий нет. Питание хорошее. Территория отеля красивая, в Мексиканском стиле. Пляж большой, свободный, красивый. Во время отдыха мы приобрели новых друзей. Что очень приятно. Тот кто собрался посетить этот отель думаю, что не разочаруется.Номера хорошие, чистые, просторные. Я этот отель могу рекомендовать. Большое спасибо всему персоналу отеля и особенно Марии. Мария, спасибо тебе за внимание и отзывчивость. Я с большим удовольствием посетила бы еще раз эту страну, что и всем желаю.!!!!!

Рассвет

Закат .

Территория отеля.

Добавлено 12.09.13 21:31 (860 символов в тексте)

21:12 14.09.13

Ирина, здравствуйте!
Приятно знать, что Вам понравилась эта экзотическая страна и наш отель. Спасибо за то, что готовы рекомендовать его всем, кто только планирует свой отдых. Но нам бы очень хотелось снова увидеть Вас и Вашу семью в качестве гостей Natura Park Beach Eco Resort & Spa.
Ждём!!!

С уважением
команда Guest Service, Natura Park Beach Eco Resort & Spa.