августе 2013
10.08.13 - 18.08.13

Отличный отдых,замечательный отель)))

Отдыхали с подругой с 10.08.13 по 18.08.13Г. Прибыли в отель около пяти вечера,заселения ждали в принципе не долго,номер получили самые последние,так как с нами приехала целая делегация с детьми и всем нетерпеливо нужно было получить номера,пропустили всех и потом нас оформили милые парни на ресепшене,денег не платили,хотя были такие мысли,хотелось получить хороший номер,но все обошлось улыбкой и вуаля у нас лучший номер,с плазмой,чистый,душевая кабина,мы остались довольны. В номере у нас убирался каждый день один и тот же горничный,сильно мы не пачкали,но ему почему-то очень хотелось каждый день у нас убрать номер,он нам делал такую красоту из полотенец и цветов,мы были приятно удевлены. Территория отеля в целом красивая,не совсем чисто бывало,но это мелочи.Питание хорошее,всегда был выбор,голодными мы не ходили.Особенно много различных вкусняшек,хотелось попробывать все,что собственно мы и делали. Фрукты были каждый день (арбуз, дыня,апельсины,груши,виноград),очень вкусная выпечка. Что хочется отметить,очень приветливый персонал,за время отдыха мы подружились со многими,главное настрой и приветливое отношение нас туристов и хороший отдых вам будет обеспечен.На ужин мы приходили, у нас уже был накрыт стол,стояло вино, приборы,обслуживал один и тот же официант,конечно мы его отблагодарили,было очень приятно за такое отношение к себе. Для молодежи вечером проходила дискотека,после анимации в 23.00 каждый день в подвале отеля. Мы отрывались по полной,было весело. Пляж нормальный,но по нам бы песочку туда побольше,а так не плохо,лежаки всегда есть,только вот за полотенцами приходилось следить,так как были факты кражи,за каждое украденное полотенце 20 баксов. Вот туристы друг у друга и воровали. на пляже работает бар, напитки, пиво до самой зари. А так же круглосуточно можно было посидеть в баре на втором этаже в баре в главном корпусе. Днем можно было перекусить около бассейна, готовили картошку фри,рыбу,сосиски,фрукты)Бассейны очень чистые,вечером их довольно обильно посыпали хлоркой и каким-то средством. На территории отеля есть магазинчики, можно там купить все необходимое,магниты,сувениры,лавка с духами. Очень приятный продавец в лавке с духами Роман,очень хорошо говорит по русски,подберет аромат по знаку зодиака.Без покупок мы не ушли. По поводу экскурсий,ездили на морскую прогулку,остались в восторге.Кстати экскурсии покупали на территории отеля у Ибрагима, его там знают все,все безопасно и гораздо дешевле,чем у гидов. Остались в полном шоке от гидов Пегаса. Нам практически угрожали, если мы не будем покупать экскурсии у них,то нам не сдобровать,что они за нас не будут нести никакой ответственности вообще,мы им не друзья, было противно. Анимация целый день и на пляже и вечером.Скучно не было никогда. Отличный отель!!!Всем советуем!!!!отдых удался!!!!

SAMIR -замечательный человечек!

Вид из нашего окна номера

Добавлено 12.09.13 23:39 (2 805 символов в тексте)

14:56 19.10.13

А подскажите все включено до скольких действует?

20:16 30.10.13

24 часа