АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4498
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель за потраченные деньги

В целом впечатления об отеле только положительные. Отдыхали с женой в августе 7 ночей. За 48000руб помоему это отлично.Размещение без задержки - 5 этаж, вид на соседние отельчики и песпектива моря. Кондиционер центральный - раболал отлично.В номере есть все необходимое. Сейф и холодильник за доп плату. Но нам они не понадобились.Убирают ежедневно- в ваше отсутствие - притензий нет. Чаевых не берут.На ресепшин есть рускоговорящая Кени - добропорядочный человек.

Очень удачное расположение - центр лорета, узенькие улочки в тени, до моря 100-150м и вы в центре пляжа. Пляжная полоса широкая, места хватит всем. Песок - очень мелкий кремнезем, лежать комфортно даже на полотенце. Зонтики и подстилки продают на каждом углу около 10 евро, можно попользоваться и выбросить не жалко.Море губокое и чистое. Полного штиля не было никогда. но это не мешает.

Питание отличное для такой категории отеля,рыба,мясо,морепродукты, много фруктов(не резанные),десерты,мороженное все в изобилии и без очереди. У нас был завтрак-ужин этого вполне достаточно. На крыше отеля неплохой бар- цены как на улице, обстановка приятная,иногда тематические вечера( мы были на вечере Фламенко)- отличные впечатления.

Из экскурсий рекомендую "каталонская мозаика" - на весь день с традиционным каталонским обедом, шикарная природа,не утомительно, можно увидеть настояшую испанию, города крепости,речушки с огромными карпами( испанцы не едят речную рыбу). Были в Барселоне (обзорная), город конечно красивый - но все очень быстро. Считаю что по Барселоне нужно погулять самим, если вы приехали дней на 10-14. Очень понравилось гулять по тропинке от замка вдоль побережья в сторону Тоссы. Дорожка оборудованна поручнями,ступенями,лавочками. но подьемы и спуски приличные. Шикарные виды,зелень, милые бухточки( можно искупаться).

Номера в испании нужно освободить до 10 часов. Вещи оставили в камере хранения. Так как автобус к отелю не может подьехать, то необходимо предупредить на ресепшин и заказать "фурганелу" по испански а по нашему трансфер до автобусной остановки(бесплатно). Из сувениров понравилась сырокопченная колбаса в белой плесени, хамон. Их лучше купить не в супермаркете а в мясной лавке. где можно попробовать и выбрать. Отель всем рекомендую, но ехать нужно на 2 недели!

Добавлено 13.09.13 12:49 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 06.02.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже волейбольные площадки? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)