Регистрация: 13.09.13
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

Прекрасный отель за потраченные деньги

В целом впечатления об отеле только положительные. Отдыхали с женой в августе 7 ночей. За 48000руб помоему это отлично.Размещение без задержки - 5 этаж, вид на соседние отельчики и песпектива моря. Кондиционер центральный - раболал отлично.В номере есть все необходимое. Сейф и холодильник за доп плату. Но нам они не понадобились.Убирают ежедневно- в ваше отсутствие - притензий нет. Чаевых не берут.На ресепшин есть рускоговорящая Кени - добропорядочный человек.

Очень удачное расположение - центр лорета, узенькие улочки в тени, до моря 100-150м и вы в центре пляжа. Пляжная полоса широкая, места хватит всем. Песок - очень мелкий кремнезем, лежать комфортно даже на полотенце. Зонтики и подстилки продают на каждом углу около 10 евро, можно попользоваться и выбросить не жалко.Море губокое и чистое. Полного штиля не было никогда. но это не мешает.

Питание отличное для такой категории отеля,рыба,мясо,морепродукты, много фруктов(не резанные),десерты,мороженное все в изобилии и без очереди. У нас был завтрак-ужин этого вполне достаточно. На крыше отеля неплохой бар- цены как на улице, обстановка приятная,иногда тематические вечера( мы были на вечере Фламенко)- отличные впечатления.

Из экскурсий рекомендую "каталонская мозаика" - на весь день с традиционным каталонским обедом, шикарная природа,не утомительно, можно увидеть настояшую испанию, города крепости,речушки с огромными карпами( испанцы не едят речную рыбу). Были в Барселоне (обзорная), город конечно красивый - но все очень быстро. Считаю что по Барселоне нужно погулять самим, если вы приехали дней на 10-14. Очень понравилось гулять по тропинке от замка вдоль побережья в сторону Тоссы. Дорожка оборудованна поручнями,ступенями,лавочками. но подьемы и спуски приличные. Шикарные виды,зелень, милые бухточки( можно искупаться).

Номера в испании нужно освободить до 10 часов. Вещи оставили в камере хранения. Так как автобус к отелю не может подьехать, то необходимо предупредить на ресепшин и заказать "фурганелу" по испански а по нашему трансфер до автобусной остановки(бесплатно). Из сувениров понравилась сырокопченная колбаса в белой плесени, хамон. Их лучше купить не в супермаркете а в мясной лавке. где можно попробовать и выбрать. Отель всем рекомендую, но ехать нужно на 2 недели!

Добавлено 13.09.13 12:49 (2 291 символов в тексте)

20:07 06.02.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже волейбольные площадки? Спасибо

Все отзывы Сергей (3)