Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
26.08.13 - 29.08.13

3.3

Ужас! Ужас! Ужас! Отель не стоит своих денег

Прочитав кучу отзывов об этом отеле, как хороших так и плохих, решилась рискнуть и Поехать с мужем и ребенком на 4 дня отметить мой день рождения, надеясь что все таки отель себя оправдает на заявленные 4 звезды.

Территории у отеля как таковой нет. Сам отель видно что ухожен. На ресепшене достаточно любезные администраторы, да и вообще весь персонал оказался очень милым. Номер мы забронировали ЛЮКС с балконом на ресторан, но на этом его название и заканчивается. Номер конечно ухожен, но до люкса явно не дотягивает. Мебель под антиквариат, старые телевизоры, которые не очень хорошо показывали, постеленное белье не свежих годов, обшарпанная детская кроватка, пережившая третью мировую войну. Ванная комната с шатающимся унитазом, вода еле течет, в душе лейка доживает последние дни, шланг от нее даже при моем маленьком росте с натягом достает до моей головы. Для люкса могли бы ванну пошикарнее сделать.Вай фай в номере ловил только возле входной двери))и то с ним постоянно были приключения. В номере не прокурено, хотя это наверно за счет того что есть балкон. В номере очень холодно, спасались постояннно включенным кондеем на обогрев. в номере нет даже элементарного чайника. Входная дверь закрывается ключом с большим набалдажником. Таскать его не очень удобно.

По всему отелю стоит стойкий запах хлорки от бассейна. Посещение этого самого бассейна бесплатно только с 10до 12 дня.могли бы и дать возможность ходить тоже 2 часа, но в любое время! Не обматывайтесь картинкой: бассейн достаточно маленький, но и людей в принципе там не много, так как отель был полупустой. Сам бассейн конечно не ВАУ! Вода теплая.Плиточка отваливается, оборудование в бассейне приходилось постоянно просить включить. Душевые в ужасном состоянии!!!

Отдельная песня про питание в отеле!

В наш номер входил завтрак и обед шведский стол.

Завтраки с 9 до 10 утра. Так вот, прийдя на завтрак со своей семьей первый раз в 9-30, мы обнаружили что есть уже просто нечего. Мы добрали крохи со столов с едой и сели трапезничать. Благо, каким то чудесным образом нам приготовили яичницу.Вообще, судя по остаткам еды сразу стало понятно что выбор очень уж скудный, и даже предположили что обед будет такой же. В чем в принципе мы не ошиблись.

Обед в отеле с 13 до 14-00. На него мы решили все же прийти пораньше в 13-15. Ну и естественно уже ничего не было! Кое как "наелись". На столах было: чахохбили из костей курицы, тефтели, рыба, три гарнира, остатки овощей, сладкое, чай кофе, разбавленный морс и компот, минеральная вода. Все это в остатках и объедках. Казалось что пробежала саранча и за 15 минут все съела. Ну так я в принципе и думала. В отеле находилась делегация из человек 30, которые как голодные волки сметали все на своем пути. Конечно на следующий день проблема уже решилась и с количеством еды уже стало не так туго, даже стало разнообразнее. Но у меня с мужем появилась другая проблема: с этой еды у нас дико крутило животы.

Официанты имели наглость во время обеда наливать себе чаек, вместо того что бы убирать столы с грязной подсудой и ношением еды для гостей.

При отеле есть два ресторана: галерея и абрамцево. Посетив первый, мы мягко говоря дико разочаровались в расхваленном "жаркое по мамонтовски". Да и вообще сам ресторан нагонял тоску.

Второй ресторан все же нас порадовал больше, там и находиться приЯтнее. В мой день рождения при бронировании номера девушка пообещала нам в номер бутылку вина. Так вот эту бутылку мы ждать до 10 вечера, пока мы сами не позвонили и не напомнили!

Расскажу про музей-усадьбу абрамцево. Вход взрослый 100р. За посещение каждого музея на его территории еще по 30-70 рублей. Не хило. Половина парка было закрыто на реставрацию. Погулять было приятно, там же есть лес которому ни конца ни края, озера, мосты на них были в аварийном состоянии, и предупреждение об этом мы увидели только уже на выходе из парка.

Ну и напоследок про мини-зоопарк и расхваленных мини хрюшек )) это были огромные жирные свиньи в 3х клетках и около 20 кроликов в четвертой. И вход туда тоже не бесплатный.

В общем заплатив за 3 дня 18000, я полностью разочаровалась в выборе отеля. Пишу отзыв впервые. Часто езжу в загородный отели за более дешевые цены, но там все сделано для людей. такой обдираловки еще не видела нигде. Отель доживает свои дни!!!

Добавлено 13.09.13 14:16 (4 299 символов в тексте)

17:04 30.06.14

Уважаемая Яна!

От лица клуба-отеля "Галерея" приношу Вам официальные извинения за доставленные неудобства и некорректные комментарии представителя отеля.

В качестве компенсации за некорректное поведение нашего сотрудника, хотел бы пригласить Вас в отель и в наш новый СПА-центр на индивидуальных условиях.

Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанным в подписи контактам и я буду готов Вам их предоставить.

С нетерпением жду от Вас звонка.

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52