Регистрация: 15.08.13

августе 2013
24.08.13 - 31.08.13

Вернулись с отдыха вчего 2 недели назад - впечатления свежие...

Вернулись с отдыха вчего 2 недели назад - впечатления свежие.

Отель хороший. Самый обычный номер на двоих - это двухкомнатные апартаменты с двумя ванными комнатами. Кухня находится в одной из комнат, за отедельную плату (70 евро) её откроют. Но особого смысла в кухне, если вы путешествуете без детей, я не вижу. Холодильник с мини-баром в свободном доступе, чайник/кружки/стаканчикложки/чай/кофе сахар - всё стоит на тумбочке, вилки/ножи/штопор - вам дадут на ресепшн. Готовить на отдыхе я не хочу, а посему открывать кухню даже не думала.

Сейф есть, правда никаких широких предметов туда не положишь.

Убирались хорошо: полотенце и постельное бельё меняли каждый день. Чай/кофе тоже проверяли каждый день - если что-то заканчивалось, сразу же докладывали.

Завтраки: поесть можно, булочки, круасаны, пироги, нарезка и тд и тп. Но очень нехватало горячего - хотя бы яичницы, омлета или сосисок.

Расположение: находится на 11ой остановке 11ого автобуса. Недалеко (около 7 минут направо по ходу движения транспорта) находится площадь, откуда отправляюсь автобусы в Сан-Марино, Ле-Бефане (местный торговый центр), откуда стартует обзорная экскурсия по городу на "паравозике".

Для тех, кто любит экскурсии: на 15ой остановке находится офис с русскоговорящими экскурсиями. Там вы можете найти всё: и экскурсии в Рим, Милан, Венецию и тд; шоппинг-тур по аутлетам Римини и Сан-Марино (бесплатная). Цены, как обычно, ниже, чем у туроператоров.

В заключении ещё раз об отеле: советую. Номера большие, чистые, с ремонтом и хорошей мебелью/техникой. Расположение хорошее: не прямо на дороге, а чуть вглубине, добраться можно до любого места без пересадок, остановка рядом, минутах в 5-7 направо (в сторону площади с автобусами, чуть-чуть не доходя до неё) находится супермаркет (нормальный супермаркет, а не маленький магазинчик) со всем-всем необходимым. Весь персонал в отеле дружелюбный, всегда покажут, расскажут, посоветуют.

Добавлено 13.09.13 14:16 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Лена (7)