АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2555
Фото: 0

Бронзовый статус

2 555
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале сентября с детьми 12, 4 и 1,5 лет. Бухта...

Отдыхали в начале сентября с детьми 12, 4 и 1,5 лет. Бухта Лапад -замечательное место. В сентябре уже становится не так жарко, поэтому такие тихие бухточки без ветра и волн идеальны для детишек. Вода прогревается хорошо. Температура воздуха была +26 воды+19+20. Сам отель территории никакой не имеет( как и все 2,3,4* отели). Находится у подножия горы. Бассейн небольшой и находится рядом с рестораном ( поэтому всегда боялись, что пока кушаем в ресторане дети упадут в бассейн )))).

Оплачивали два номера с видом на парк ( так дешевле). Заселили нас как только приехали сразу ( не ждали) в один номер, а позже и другой освободился. Дали один номер на парк ( для 3 человек) и один на море( для 2). Номера отличные, просторные - дети носились с удовольствием. Номера с видом на парк почти весь день освещаются солнцем, но т.к. в стеклопакетах встроены жалюзи, то жарко не было, даже кондей не включали. Номер на парк имел 2 комнаты ( одна с односпальной кроватью была проходной). В санузле- душевая кабинка. Номер на море больше по размеру, в санузле - ванная. Обстановка добротная. Очень чистенько. Даже белые стены в коридоре и около лифтов идеально белые !! Звукоизоляция превосходная- соседей вообще не слышно. Двери тяжелые, добротные, тихие. Ничего не гремит, не скрепит. Телевизор в номере с видом на парк плохо ловил каналы ( очень много помех). Очень не хватало в номере чайника- мы все любим чай. Поэтому выручал кипятильник советских времен. Убирали хорошо и ежедневно. Ежедневно докладывали гели и шампуни.

Завтраки однообразные ( не было за 12 дней никаких изменений). Мясоедам- всякая нарезка, беконы, сосиски. Тем кто мясо не ест- яичница мелкими кусочками, крупными кусками,горячие запеченые овощи. Каш не было совсем( вместо них- хлопья, шарики, мюсли, сухофрукты с молоком). Много сыра разного. Ну и всякая дребедень на бутеры- джемы, масло . Фрукты постоянно ( местные дыни невкусные совсем).

Ужины выше всяких похвал !!! Видимо к этому времени просыпается шеф-повар. Блюда не повторяются, все очень свежее и изумительно вкусное. Прекрасная выпечка. Жаль только все напитки платно-даже вода и цены немаленькие. Так как нас было много- то сплошное разорение. В итоге начали пить на ужин питьевые йогурты-благо их было много. И для здоровья полезно)). Младшему ребенку сразу в первый день предоставили детский высокий стульчик.

Бассейном не пользовались. ходили на пляж. Крупногалечный. Только у отеля компас он мелко галечный. Пляж грязноватый. В выходные приезжает куча местных хорватов ( как и на все другие пляжи) и после них и фантики и окурки. Окурки никто вообще не убирает ( а курят хорватские женщины много и везде и прямо на детей и своих и чужих). В будни хорошо- народу мало, тихо.

Персонал очень приветливый. В отеле было всего 2 русских семьи. Детей вообще не было никакого возраста. Все обитатели отеля- люди старше 60 лет.

Добавлено 13.09.13 16:13 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация