Отзыв об отеле Alegria (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
05.09.13 - 12.09.13

3.7

Только что прилетели! Думаю, что нам повезло, общались...

Только что прилетели! Думаю, что нам повезло, общались с туристами из соседних отелей - условия проживания у них значительно хуже.

Очень хороший персонал и на ресепшн, и в баре, даже уборщицы всегда здоровались, улыбались и прибирали в номере 2 раза в день!!! Сам номер понравился, есть ряд небольших замечаний. Очень большая слышимость, наверно, как и во многих отелях, с улицы не разу не беспокоили, в 23 часа выключалась в баре музыка, и все постепенно замолкало. В самом отеле в первую ночь соседи русские и 1 местный громко разговаривали, в последнюю ночь англичанки. Но с теми и другими мы выходили поговорить и они успокаивались. Поэтому высыпались мы всегда очень хорошо. Кондиционеров в номерах нет, но так как уже сентябрь, то ночи прохладные и было не жарко, а днем мы всегда уезжали.

Завтраки и ужины у нас были -шведский стол. Это большой плюс, наедались без проблем, еда вся нормальная- не разу проблем ни у кого не было (ездили: я, муж и дочка 3,5 года).

Wi-Fi только в холле и то не всегда был, в номерах совсем нет. Муж из-за этого переживал, а я очень радовалась - не хотелось знать, что в мире творится, хотелось обо всем забыть и отдыхать.

В целом отель рекомендую.

Добавлено 13.09.13 18:08 (1 189 символов в тексте)

14:27 03.04.14

Подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем автобусная остановка,чтобы ездить на автобусе по достопримечательностям?