АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1210
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
29.08.13 - 12.09.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ИСПОРТИ СЕБЕ ОТПУСК

В отеле нет ни территории, ни бассейна, ни обслуживания. В коридорах нет кондиционеров. Завтраки это сосиски, яичница и немного какого-то национального салата, который никто не ел. Проходят трапезы в ресторане напротив отеля, где собственно и посуду то моют в больших тазах прямо там же на улице, и воду после мытья выливают туда же, от чего вонь стоит невыносимая. От жары и вони спрятаться можно только в номерах, где кондиционеры гремят, как старые совковые холодильники (если их кто ни будь еще помнит). О том, что купаться можно в отеле за углом, это то же сказка тур оператора, так как за посещение бассейна нужно дополнительно платить. Вообще то назвать это богоугодное заведение под названием Шекспир отелем, как то язык не поворачивается. Хотите почувствовать себя нищенских условиях существования, да еще и в чужой стране. Плиз, аттракцион Шекспир для ВАС!!! Только не думайте, что вы потратите меньше средств, по сравнению с теми, кто купил нормальный отель. Еда в этих пенатах стоит намного дороже, чем в ресторанах больших отелей, да и качество еды оставляет желать лучшего. Тур оператору должно быть стыдно, продавать такой отель, особенно тем, кто путешествует с детьми.

Добавлено 13.09.13 19:14 (1 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 27.10.13

Юля, не тупи! Это не отель, а гуэст хауз, попросту: ночлежка, чтобы придти, переночевать, и с утра снова отдыхать на острова или ещё куда. С этим он справляется на все 100%. Еда в Тае дёшева, продают на каждом углу, но мы и на завтрак ходили, как бонус он вполне...

20:08 03.11.13

Юлия не соглашусь с вами, во первых это не отель а гэст хаус, что в простонародии "Гостиница" в которой просто ночуют, а тем более такая страна как Тайланд, которая никак не относится к пассивному отдыху чтобы просиживать в отеле либо гостинице, с такими выводами вам в Турцию или Египет надо было лететь, тем более с детьми. Во вторых что касается бассейна, где написано что Шекспир имеет бассейн? По моему в описании четко указано что "постояльцы могут воспользоваться бассейном отеля близ рассположеным к Шекспиру, Welcome Jomtien называется, и он реально большой и бесплатный, я сама там купаюсь каждый отдых в Тайланде. В третьих ВОНЬ и ЖАРА, уж извините, не хотите этого чувствовать вам на острова дорога- Пхи Пхи, Пхукет, Самуи и так далее, но там и расценки другие, Паттайя - самый живой район Тайланда где бурлит ночная распутная жизнь, это активный отдых, и ваш туроператор должен был вас предупредить. А это уже претензии не к Шекспиру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЛИЯ (2)