сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13

4.2

Не стоит забыать что это ТРОЙКА

Отдыхали в начале сентября 2013 года. С размещением проблем не было, разместили нас действительно мгновенно (приехали после обеда). Выдали номер с двумя отдельными кроватями, когда попросили поменять на одну большую кровать, нам ответили что в отеле все такие кровати, хотя потом оказалось что это совсем не так. Долго не думая сдвинули кровати в кучу. Персонал не возмущался по этому поводу.Номер чистый. Убирали каждый день, и убирали хорошо, застилали кровати, выносили мусор и пылесосили даже на балконе. У душу вообще претензий никаких! Отличный душ! Наверное странно но на выходе из ресторана девушек проверяющих сумки не видела, как и не видела амбала у входа в отель отбирающих покупки из магазина. Однако стали свидетелями ситуации когда действительно девушки рецепции не пускали в номер русских с огромными пакетами еды. В номер с едой не пускали (такие правила) предлагали оставить еду на рицепции, а по выходу из отеля забрать пакеты. Чем закончилась история не дослушали. Хочу отметить то что персонал не очень приветлив, работает по принципу "меня не трогай и тебе будет хорошо". В номере кондиционера не было. Завтрак шведский стол с 7.30 до 10.00. Еда действительно однообразная. Но нам хватало. В холле на пресловутых диванах сидели без проблем, никто не выгонял. В общем и целом тройка есть тройка. Если вдруг будем еще отдыхать в Болгарии отель Славянский рассмотрим для отдыха. Хочу отдельно рассказать о кафе Condor-бистро. Находиться около автовокзала. (не путать с отелем Кондор) Советую ВСЕМ! Если бы о нем знали в начале отдыха - только там бы и ужинали. До того как его случайно нашли обедали и ужинали в разных ресторанах, кафе Солнечного берега. Впечатление было одинаковое от всех заведений - забегаловки. Об ужасах и низком уровне этих заведений писать не буду. В отличие от них в Кондоре очень приветливый персонал, просто обояшки. Всегда с улыбкой, всегда поинтересуются как настроение, все и понравилось, одеты в спец.форму. То есть в Кондоре есть все то что и должно быть в ресторанах и кафе. Приятная обстановка. И самое главное вкусная еда. Огромные порции. Хотя Болгария вся славиться большими порциям, но тут они самые большие. И НИЗКИЕ ЦЕНЫ, действительно низкие цены. Для сравнения куриный суп 1,20 лев, в других заведениях от 3 до 4,5 лев. В общем, не пожалеете.

Добавлено 13.09.13 20:35 (2 315 символов в тексте)