Регистрация: 11.08.13

сентябре 2013
02.09.13 - 11.09.13

ОТДЫХ СО 2 ПО 11 СЕНТЯБРЯ.

Отдыхали с мужем и сыном подростком(15 лет). Приехали в отель в 7 утра и настроились ждать номера как минимум до 12 часов. Заполнили анкету и решили спросить есть ли свободные номера. На ресепшене сразу предложили номер в блоке Е около турецкого ресторана. Мы конечно отказались, сказав что изучили карту отеля ещё в России и около ресторана будет шумно. После завтрака(В 9 УТРА) подошли ещё раз на ресепшен и спросили номер.Предложили номер 2011 в блоке В.Номер вполне устроил, вообщем если вежливо, но настойчиво просить получите что хотите.Или нам повезло.

1 Номер ничего особенного, мебель старая , фен тоже старый волосы не высушишь. Кондёр очень шумный. По телевизору показывает один русский канал ( нам это не доставляло неудобсва, так как телек на отдыхе особо не смотрим). Мини бар заполняют утром, если хочешь поспать подольше, то приходится звонить на ресепшен иначе мини бар не заполнят.Убираю номер нормально , правда иногда забывают менять полотенца. После звонка всё быстро исправляют.Сейф бесплатный. Мыльные принадлежности заполняют каждый день. Вообщем жить можно. Но никак не тянет на 5 звёзд.

2 Территория большая ухоженная и очень красивая.

3 Питание в основном ресторане с голоду не умрешь , но мужу и сыну не хватало мясных блюд (выбор не велик). Ходили в мексиканский ресторан очень понравился ( для любителей острых блюд), китайский тоже понравился. Итальянский отвратительная еда и обслуживание. Порадовало мороженое в упаковках, очень вкусное . Фруктов мало и разнообразием не отличаются. Сок свежевыжатый апельсиновый бесплатно на завтрак , обед и ужин. Днём можно поесть шаурму , пиццу , лепёшки с сыром. Так же порадовало наличие ресторана 16+, в семейном очень шумно.

4 Пляж длинный , но очень узкий. Лежаки надо занимать рано утром , а на пирсе уже в 7 утра очередь. Вход в море плохой, очень много камней. Лучше купаться с пирса. Для семей с маленькими детьми не удобно. Черепахи на самом деле есть, рядом с буйками в стороне пирса 16+. Муж с сыном плавали, видели много.

5 Отношение к русским и другим национальностям одинаковое. Никаких различий не увидела. В барах обслуживают по очереди никого не выделяя. По- русски более менее говорят. На ресепшене русский знают лучше.

Отель не стоит денег , которые за него платишь.

Вид из номера 2011

Добавлено 14.09.13 00:37 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы MARINA (7)