Регистрация: 30.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

Отдыхала в отеле с сыном и мамой в период с 1 по 11 сентября...

Отдыхала в отеле с сыном и мамой в период с 1 по 11 сентября. В Турции первый раз.

Размещение

Приехали в отель около 17 часов и нас сразу заселили в номер 2306, с видом на лес. Номер нас устроил, в нем все работало: кондиционер, розетки, телевизор, сантехника тоже была исправной, поэтому я ставлю за размещение 5, но знаю, что очень много гостей отеля были возмущены состоянием номеров, в которые их заселили.

Питание

На первый взгляд кажется - такое разнообразие и обилие пищи, что за 11 дней всего не перепробуешь. Однако, очень быстро поняла, что большую часть предложенных блюд я есть не буду. Голодной, конечно, не оставалась, очень понравились сырные лепешки и булочки на завтрак! Всегда было мясо, шашлыки, вкусно приготовленный рис, картошечка с золотистой корочкой - ммм вкуснятина, пирожные со сливками. Ставлю 4, потому что заветренная колбаса, заветренные сосиски, вчерашние салаты, заветренные овощи и фрукты, глазунья с не прожаренным белком - все это имело место быть. Грязная посуда была, но выбрать чистую было из чего.

Сервис

Уборка номеров действительно плохая. Официанты в ресторане работают не спеша, в основном парни нормальные, улыбчивые, что попросишь все сделают и все принесут. Но был там такой официант (не знаю как зовут, к сожалению, а хотелось бы озвучить его имя) такое впечатление, что делает все назло: попросили принести бокал вина - принес, только на бокале были ярко красные следы от помады (это было в первый вечер и если учесть, что мы первый раз в Турции и за границей вообще, то даже не знали как реагировать на такое хамство, мы не стали пить вино, ушли из ресторана, а на душе остался осадок). С этим официантом было еще пару неприятных моментов.

Море! Море чистое, прозрачное,теплое!!! Вот ради чего стоит ехать в этот отель! Пляж первые шесть дней нашего пребывания на лазурном берегу убирал молодой парень, но потом он перестал появляться и на пляже порядка не стало. Нам лежаков хватало, потому что приходили на море к 9 часам. На пляже в баре только напитки с 10.00 до 18.00.

Что касается анимации ... детскую оценить не могу, потому что маленьких детей с нами не было. Анимация для взрослых слабая и пошлая, все вытягивает Фати - КАТАСТРОФФФА!!! Подвижный, харизматичный, заводной, расшевелит любого! Со всеми пообщается, найдет, что сказать, очень себя любит! и его все любят!!! :)) Если оценить работу аниматоров по 5-ти бальной шкале, то у меня получится так: Фати 5 баллов, Марио 2 балла, Зиго минус один балл.

Фотограф! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с местным фотографом!!! Обманет 100% (выбирали отель по отзывам, в одном из отзывов было написано о местом фотографе, что его надо обходить стороной, мы так и сделали, но были люди и при нас, которые пострадали от его услуг!).

И немного о всем известном Захаре :) Захар работает на пляже и предлагает путевки в 2 раза дешевле, чем анекс. К примеру, хамам, у анекса 40$(но скидки небольшие они делают), у Захара - 20$ ... если Вы купите путевку у Захара, то будьте готовы к тому, что и услугу Вам окажут не на 40$, а на 20$ (то есть половины того, что надо, не сделают) И не ведитесь на слова в хамаме "У Вас проблемы со здоровьем, нужен дополнительный массаж" - разводят только так!

Отель для отдыха рекомендую! Но, чтобы не получить разочарование, прочитайте отзывы и не сделайте тех ошибок, которые уже были сделаны другими и требуйте достойного сервиса, то есть то, за что заплатили деньги! (заметила, к тем кто требует своего и отношение персонала лучше!)

Светлана :)

Добавлено 14.09.13 12:34 (3 502 символов в тексте)

00:51 16.09.13

а чем вам фотограф не угодил?)

22:49 17.09.13

уточняю, что мы то с ним не общались, так как по отзывам поняли, что лучше этого не делать ... при нас была такая ситуация: заказчик договорился на фотосессию, определенное количество фотографий и, соответственно, определенную сумму ... в итоге, фотограф сделал чуть больше фото, а денег запросил в 1,7 раз больше!!! С горем пополам (потому что фотограф делал вид, что не понимает что от него хотят) заказчик взял меньше фото, чем обговаривали в начале за первоначальную сумму!!! и еще претензии к фото были ... а если к этому добавить нервы людей

22:49 17.09.13

Все отзывы Светлана (1)