АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
28.08.13 - 08.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень удобно располагается, тихо, и в то же время...

Отель очень удобно располагается, тихо, и в то же время близко к центру и удобно самостоятельно путешествовать т.к. близко расположен к остановкам а до канони можно пешком дойти. Отремонтированные номера красивые, в холле тоже все новенькое, бесплатный интернет. Завтраки конечно подкачали скудные, но голодными не останетесь, из фруктов всегда был арбуз, иногда еще дыня, виноград. Убирались ежедневно без нареканий. На пляж мы ходили через парк мон-репо где замечательный запах и климат где мало людей и в основном местные там есть живой источник с чистой пресной водой, море чистейшее теплое и спокойное. Красивый очень вид. В минутах 10-15 находится магазин Димитрос, а в 200 метрах лавочка где можно купить фрукты, мороженое. Ужинать ходили в таверну Теотоки -рекомендую, вкусно и большие порции, там больше всего местных. сам остров очень тихий, красивый, не тусовочный, дискотек нет, поэтому если вы едете насладиться природной красотой, посмотреть достопримечательности, Вы без детей, рекомендую данный отель.

Добавлено 14.09.13 17:19 (1 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 09.02.14

Спасибо за отзыв! На карте -совсем близко аэропорт. Самолеты -не мешали? (С какой стороны они прилетают, не подскажете?)

13:13 07.03.14

Вход в море песок?

17:15 02.08.14

Самолеты взлетают и садятся со стороны моря, насчет шума не знаю просто проезжала мимо этого места, в это время не было самолетов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв