Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

3.8

В общем отдыхом остались довольны, уезжать не хотелось...

В общем отдыхом остались довольны, уезжать не хотелось. Повторяться не буду лишь дополню предыдущие отзывы своими замечаниями.

Размещение. За 20 долларов попросили номер в 3 корпусе. Номером остались довольны, все рабочее. Мы были с мужем и маленьким ребенком.-, в номере была двуспальная кровать (по нашей просьбе), небольшой диванчик + принесли детскую кроватку. При этом было довольно просторно. По первому требованию принесли кроватку, поменяли лампочку и принесли сушилку.

Питание. В принципе стандартный турецкий All Inclusive. Оценку 3 поставила по следующим причинам.

Во-первых, мне в овощном салате попалась какая-то пластмассовая штучка типа заклепки. Пожаловалась столовскому менеджеру.

Во-вторых, в ресторане какая-то проблема с маленькими ложками. Может взрослый как-то обойдется (просто я особо не привередлива), но вот ребенка иногда бывало проблемно накормить без маленькой ложки. В результате старалась всегда брать свою личную чтоб не бегать по всему ресторану в поисках.

Сервис. Ставлю 4 по одной единственной причине. В один из дней у меня был ДР. Пришли заказывать а-ля карт. В том месте где записывались мой муж минут пять слушал от сотрудницы (жаль не посмотрела как ее зовут) наставления и руководства с указанием как должен вести себя примерный муж при организации праздника для своей жены. По ее мнению муж должен был прийти один без меня - чтоб для меня это был сюрприз, т.к. у них предусмотрен праздничный тортик со свечкой. Ничего что я знала про это и тортик хотелось чтоб ребятишки порадовались ( с нами был еще племянник 4,5 лет). Ну это мы проглотили. Удивление было когда никакого тортика не было..... Я уж не знаю на каком этапе они забыли про мой праздник, но в ресторане сказали что у них не было заметки про это. В общем не очень приятно вышло.

Также когда мы только приехали в отель и стояли на ресепшене в ожидании номера по какой-то непонятной причине нас слегка игнорировали и решали проблемы других туристов. Пришлось перебивать и напоминать о себе. В результате самой первое впечатление было подпорчено. Когда усталая с дороги семья с маленьким ребенком стоит и ждет заселения, а сотрудник ресепшена вперед обслуживает 3-4 человек - ну это как минимум некультурно.

Но из отдыха все же больше запомнилось только хорошее - ласковое море и солнце, приятная атмосфера, шикарная территория и дружелюбный персонал. С удовольствием вновь вернусь в этот отель и порекомендую знакомым

Добавлено 14.09.13 19:02 (2 428 символов в тексте)

14:46 16.09.13

Подскажите, пожалуйста. Для оплаты платных ресторанов, покупки сувениров, что лучше брать доллары или евро?

22:58 16.09.13

платный а-ля карт 5 евро с человека (в долларах ценника не видела). Мы сувениры почти не покупали. купили только магниты когда вечером магазинчики приезжали, у них они стоят 4 шт - 5 долларов, 10 шт - 10 долларов. В отеле 1 магнит - 3 доллара. Вообще всегда сначала стоимость в долларах называют, но как я поняла берут любую валюту в том числе рубли. В дьюти фри евро надо брать

10:19 17.09.13

Инна, спасибо ), значит и детские развлекалки (батут, например) тоже можно в любой валюте?

21:54 17.09.13

По поводу батута не знаю. Знаю что есть луна парк где жетоны покупаешь за доллары, фотки там ребенкины со всякими зверями тоже цены в долларах называют, боулинг - доллары. Мне кажется лучше запастись долларами, мы только их с собой брали

09:54 18.09.13

Мариночка, на рыночках они как то страннопереводят доллары в евро и получается в евро дороже, а в торговых центрах лучше в евро. А на территории отеля все в долларах

15:22 18.09.13

Маленькие ложки всегда есть около сладостей.

15:41 18.09.13

Фарит, в тот промежуток времени что мы были - не всегда. Если на обед/ужин приходишь чуть попозже они чудесным образом уже исчезают. А на завтрак вообще негде было взять. На обед/ужин еще ложки есть в детском уголке, но и они тоже быстро кончаются. Поэтому и пишу что у них реальная проблема с маленькими ложками

08:35 19.09.13

Спасибо всем за ответы )))

16:25 19.09.13

Подскажи в какой корпус лучше договариваться в 3 или есть поинтересней? С Ув.

23:21 19.09.13

ben, по расположению 3 корпус ближе всего ко всему - к бассейнам, морю, ресторанам и барам. Нам понравилось расположение, другого не хотелось бы. Единственный минус - все равно шумновато вечером.
мы жили в третьем корпусе, на первом этаже комната 3129 с видом на венецию, точнее ее стадионы. как выходишь из комнаты - направо почти сразу горки и дорожка на море, прямо - бассейн и чуть дальше ресторан.Нам очень понравилось то что когда идешь в ресторан практически весь путь лежит под крышей. Получается ты как бы на воздухе, но солнце не печет, идешь по идеально чистой выложенной дорожке

15:49 20.09.13

Ирина!!! Большое спасибо!!! Еду 11 октября, думаю замерзну или нет?!?!?

23:28 20.09.13

Очень надеюсь что не замерзните! ))))) Мы были в начале сентября, особой жары лично я не ощутила, хотя с 13.00 до 15.00 всегда были в номере (малявка спала). Я не знаю может просто мы попали в такое время, но очень часто был ветер. причем иногда довольно холодный, из воды выходишь - от ветра холодно становилось. Надеюсь вам повезет с погодой!

00:18 22.04.14

Ирина, не подскажите - какую кроватку для малыша Вам дали? Деревянную с прутьями или кровать-манеж? Планируем скоро поехать в этот отель с нашим годовасиком - нам очень важен этот момент. Заранее спасибо за ответ!

23:07 22.04.14

кроватка-манеж. я так поняла там других не бывает

16:39 23.04.14

Ирина! Спасибо Вам огромное за ответ!
Просто брать или не брать с собой мягкий бортик - достаточно много места занимает. Если манеж - тогда отлично! А то в Египте были деревянные кроватки, и, если не брать бортик - ребенок, когда вертится головкой будет все время ударяться...

23:28 23.04.14

Всегда пожалуйста))))) рада помочь
Конечно борты не стоит брать. только матрас в манеже супермягкий и нет соответствующего постельного белья. Но это уже мелочи.

18:02 25.04.14

Спасибо! Белье для нашего малыша мы всегда берем с собой

22:04 26.04.14

я брала пеленки - т.к. там размер кроватки другой, о у меня простыни на резинке - скорее всего не подошли бы. Вместо одеялка также укрывала пеленкой

16:04 17.08.23

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то что вы нашли время написать его нам. Мы совершенствуемся благодаря вашим отзывом и делаем наше обслуживание качественнее и продвигаемся в направлении совершенство.
Наше понимание обслуживания направлено на удовлетворение гостей, ваше удовлетворение является для нас первостепенным. Ваш комментарий был передан соответствующиму отделу и нашему руководству. Мы хотели бы заявить, что необходимые расследования и меры будут приняты.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.
С Уважением
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с Гостями