Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
02.09.13 - 13.09.13

Отель отвратительный!!! В ванной нет полочки для одежды...

Отель отвратительный!!! В ванной нет полочки для одежды!!! Ужас!!! Смешно? Вот на это похожи некоторые отзывы!!

Ездили отдыхать с ребенком-2,5 года.

Только 13 сентября вернулись из этого отеля , пока свежи воспоминания и эмоции- пишу)))

Отель очень классный! Огромная красивая и чистая зеленая территория.

Питание. Практически круглосуточное )) на любой вкус. Не знаю, чем питаются дома люди, которые пишут, что питание однообразные и скучное. Каждый день что-то новенькое. Очень вкусное! Еда есть везде: в ресторане, около бассейна, на пляже, так что, голодным не останется никто)))

Дорога до моря занимает 10 минут, если учесть, что мы ездили с ребенком-2,5 года. Трактор ездит каждые 10 минут. Не понимаю, откуда люди взяли цифры 40-50 минут до моря?! Писали про 4 корпус,что оттуда очень далеко ходить. Честно засекали время от 4 корпуса до ресторана -10 минут))) шли прогулочным шагом, наслаждались видом!(хотя, сами мы жили в первом корпусе, но для того, чтобы проверить информацию, пошли на такую "жертву")))

Анимация. Навигаторы большие молодцы!!! Развлекают всех и всегда))) детская анимация на высшем уровне!! Девчонки и ребята большие молодцы!!! Наш ребенок был в восторге от детской дискотеки и от мини клуба!

Единственная проблема этого отеля-уборка номеров. Пока не пожаловались нашему отельному гиду, номер нам убирали с горем пополам, потом проблема исчезла))) почему люди не могут сделать также-не понятно, зачем портить себе такой ерундой отпуск?!

В общем,думаю, не пожалеете, если поедете отдыхать в этот отель)))

Добавлено 14.09.13 19:58 (1 569 символов в тексте)

14:04 15.09.13

А как с погодой было? Ниже пишут, что огромные волны, ветер и купаться невозможно

16:36 15.09.13

Яна, подскажите пожалуйста. Мы едем в этот отель. С собой фен брать?! Или там есть? Я просто нигде этой инфы не нахожу.

18:28 15.09.13

Огромных волн не было,но на пляж лучше ходить с утра. К вечеру ветерок расходится, но сейчас погода лучше стала))когда мы уезжали,было 40 и без ветрп совсем!море теплое,чистое,,купались с удовольствием всей семьей.)))

18:32 15.09.13

Фен есть в номере,но он очень горячий. Если вы укладываетесь,тогда лучше брать фен с собой,но мы им не пользовались. Не смотря на то, что у меня очень длинные волосы,сохли они очень быстро)))приятного и удачного вам отдыха)))побольше позитивных эмоций!!!