Регистрация: 14.09.13

Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2013
27.08.13 - 06.09.13

3.3

Отдыхали парой с 27 августа по 6 сентября 2013. Начнем...

Отдыхали парой с 27 августа по 6 сентября 2013.

Начнем с заселения. Приехали мы поздно, в 23 00. Нас было 4 пары из России. На ресепшене мы заполнили все документы.затем молодой человек ( единственный кто говорил по русски в этом отеле) отвел нас в сторонку и сказал , что в отеле есть всего два свободных номера.Один -стандарт и один семейный. и что кому то придется либо поселиться в семейный двум парам,либо отправиться в соседний отель на 1 день.метров 400 от Посейдона. нам повезло и нас заселили в стандарт. Ребята же отправились в соседний отель. перед этим предлогали туркам на ресепшене денег,которые им вернули. Но заселили их в Песейдон не через 1 день а через 2,5 дня!когда их заселяли им предложили в качестве компенсации за неудобства-выселить их в конце отпуска не в 12.00 как всех а в 18.00.В итоге обещания этого не выполнили.и попросили их собрать вещи в 12.00 тк некуда было заселять новых приезжих туристов.

Питание в целом на твердую 4. был большой выбор салатов, различных сладостей,всегда были фрукты. Из напитков- пепси.фанта,спрайт. В отеле есть главный ресторан.ресторан на втором этаже и два бара. Свободных мест на обеде и ужине было очень мало, и приходилось занимать столики заранее. Так же были очень большие очереди,приходилось стоять за едой очень долго.

Территория отеля очень маленькая.можно сказать что ее нет совсем,но чистая. бассейн маленький. есть бассейн для маленьких детей. Сам отель состоит из 7ми корпусов .Корпуса находятся на горе. нас заселили в самый верхний. приходилось довольно высоко подниматься по лестнице.

Номер просторный. чистый. Из минусов- протекала смежная стена с соседями. Когда они принимали душ- на нашей стене образовалось большое мокрое пятно,которое в последствии неприятно пахло. Еще у нас протекал унитаз. постоянно была лужа в ванной.Уборка в номере производилась каждый день.Меняли полотенца и заправляли кровать. Один раз мы оставили в номере тарелку со сладостями. После уборки мы обнаружили что персонал понадкусывал печеньки... Страно что они не убрали всю тарелку ,а именно понадкусывали и оставили...... У наших друзей в соседнем номере произошла такая же ситуация.

Русских в отеле очень мало,10%,как и во всем Бодруме.В основном были одни руки процентов 70%.русского языка в Бодруме практически не знают.

Пляжа своего у отеля нет. есть пляж в 5 минутах ходьбы.Море чистое.но очень холодное. На пляже нужно было купить что нибудь в местом баре. тогда можно было занимать лежаки хоть на целый день. Нас попросили купить только в первый день . Иногда мы покупали,иногда нет.Но нас не заставляли.Мы нашли общий язык с барменами на этом пляже. всегда с ними смеялись и шутили.

Из экскурсий мы покупали только аквапарк и прогулку на яхте. Покупали на улице баров у русской женщины Камы.Аквапарк в Бодруме очень большой. нам понравился. Прогулка на яхте представляет собой прогулку по 4-ем островам. с остановками. и купанием. Сам Бодрум очень грязный.зелени практически нет. Достопримечательностей ,кроме крепости нет. Вечерами бывало очень скучно.

В Турции мы не первый раз.Были в Мармарисе. Если в Мармарис мы бы еще раз вернулись, то в Бодрум скорее всего больше не поедем.

Добавлено 14.09.13 22:15 (3 165 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)