Регистрация: 13.03.12
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2013
05.09.13 - 08.09.13

Все прекрасно.

Ехала с ребенком на 4 дня продлить лето. Приехали в 13-30, заполнили анкеты и нас сразу отправили обедать, потому как обед в отеле до 14-00.

Номер: номер дали во втором корпусе между бассейнами. 5 этаж самый крайний, вид на море. Вид шикарный: видно море и апельсиновые поля. В номере 2 полуторные кровати, тумбочки, трюмо, телевизор - старенький в 5* первый раз такой вижу, но честно сказать смотреть его не было времени. В ванной все было на месте душ встроенный, но его можно наклонить как вам нужно. Напора из душа всегда хватало. С водой проблем не было. Была проблема с входной дверью, она изнутри не закрывалась, но звонок на ресепшн все решил, буквально через 3 минуты пришел человек и все исправил. Кстати на ресепшн работает девочка которая хорошо говорит по русски. Если вы едите с детьми, просите вид на горы, так как у нас под окнами была дискотека и караоке до поздна, и даже при закрытом балконе слышно было очень громко.

Территория: большая, ухоженная, бассейны чистые - чистили каждый вечер. Работают горки с 10-30 до 12 и с 14-30 или с 15-30 до 17 не помню точно. Везде стоят корзинки для мусора.

Пляж: через дорогу по подземному переходу. Переход хороший с подсветкой, и со фресками на стенах, очень интересно. Перед пляжем мини гольф поля, далее домики бунгало для отдыха (можно арендовать на ресепшн), пляж хороший, лежаки находили всегда. Первые 2 дня на пляже не было ни одного камешка! Потом море стало штормить и на берег выбросило камушков. Между лежаками тропинки из деревянных дощечек - очень удобно так как песок просто раскаленный.

Питание: очень много тушеных овощей, и тушеных овощей с мясом - с ягненком, с говядиной, с курицой, каждый день по разному. Мясо гриль делали, но нам не понравилось. Очень вкусные супы пюре, рис с подливкой, обалденная рыба! Речная форель на гриле! Сказка! Свежайшая таила во рту! Картофель был в нескольких видах: пюре, ломтики по деревенски, тушеный, фри. Макароны либо спагетти либо ракушки. Бургеры, салатов очень много разнообразных, очень много нарезки свежих овощей, несколько видов масел для заправок, и чудесная брынза! 4-5 сортов на любой вкус, я просто объедалась делая салаты из нарезки овощей, зелени и брынзы. Десерты разнообразные 5-6 видов, НО если что то заканчивается то приносят новый вид сладостей! Не повторяют. На завтрак всегда был омлет, блинчики жарили при нас, яйца вареные, сухие завтраки, много нарезанных овощей, зелень, брынза, нарезки колбасы, сыра, машина для тостов и много другого. Фруктов было не большое разнообразие: арбузы - очень сладкие, дыни - так себе, виноград зеленый и черный - очень вкусные. Яблоки - ароматные, сладкие груши. Напитки концентраты соков в автоматах, и кофемашины. Вино так себе - другое спиртное не пробовала. Как то раз пропустили обед, засиделись на пляже мы перекусили в баре у бассейна там дают сендвичи. А потом пошли к снек бару на пляж, там можно поесть картофель фри, пиццу, вкусные слоеные штучки с брынзой, фрукты. Еще днем в бунгало на пляже лепили и жарили лепешки национальной кухни. В общем сыты были всегда.

Обслуживание: уборка каждый день, полотенца меняли без проблем, чаевых не оставляла. Очень понравилось то что пляжные полотенца можно было сдать и получить новые прямо на первом этаже нашего корпуса. В корпусе работают 3 больших лифта очереди на подъем - спуск никогда не было. Официанты работают хорошо и незаметно. Правда иногда под конец обеда оставалась посуда на столах, но не считаю это критичным, так как было много других свободных столов.

Анимация не навязчивая, для детей есть вечерняя дискотека и мини клуб.

Резюме: отель хорош для спокойного семейного отдыха с детьми. Вернулась бы я туда снова - Да.

Развлечения и спорт

Самый крайний балкон на 5 этаже был наш номер.

Ванная

Наш номер

Добавлено 14.09.13 23:52 (3 667 символов в тексте)

13:58 17.09.13

Полностью согласна с данным отзывом, даже добавить нечего. Тихий, спокойный отдых для семьи!!!!