АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
24.08.13 - 07.09.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас, а не отель!

Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы об этом отеле! Я была в шоке! Отель очень слабый! Может скажете, что зажралась, но, читайте дальше. Жили мы в 104 номере. В номере очень душно. Балкон выходящий на дорогу и кафе Joan beach. Музыка в этом кафе каждый день гремела часов до 2, 3 ночи. Т.к. кондиционеры в гостинице стоили 5 евро в день, приходилось спать с открытым балконом, а там гремящая музыка. И комары! Этих тварей ни один фумитокс не брал! Подушки очень нехорошие, из-за них мы тоже не высыпались.Полотенцы в номерах были застиранные и дырявые. При заезде лежал малюсенький кусочек мыла, который кончился через 3 дня. Самое смешное вешалки ( см. фото) , такое впечатление, что со всех помоек собирали. Сейф 1.5 квро, 1 русский канал РТР планета. Советую взять с собой половую тряпку, т.к. весь песок с пляжа тащится в номер. Еще берите тапочки, пасту, шампуни. Мы брали с собой кипятильник, это нас очень спасало! Все водные процедуры, а это море и бассейн без претензий! Хотя! В бассейне желательно купаться после обеда, т.к. до обеда по дну всего бассейна лежит нерастворенная хлорка в больших количествах! Пошли с жалобой на ресепшн, нам ответили, что хлорку они сыпят по утрам, потому, что им так удобно! На море лежаки стоят 5 евро 2шт, мы лежали на своих полотенцах, из номеров полотенца брать запрещено. Море чистое, теплое, купите тапочки для захода 4.5 евро. С видом на море здесь только 5 номеров, остальные с видом на внутренний двор или дорогу. Про еду: голодными мы не были, но отель следует девизу " чтоб не объелись!" Напитки подают только на завтрак ( чай, кофе, вода, молоко, сок-юпи). На ужин любые напитки - платно! Помидоры несколько раз подкисшие попадались. Названия блюд отсутствуют, так что, иногда не удавалось понять, что едим. Еда слабовата, но фрукты были ( арбузы, дыни, нектарины, виноград, яблоки, апельсины , но по 1 или 2 фруткта на выбор) Однажды сходили сюда на обед, 6 евро, и поняли, он того не стоит! Обед еще слабее завтрака и ужина!. Обедали в двух кафе: Левантес, всё вкусно и дорого, обслуживание очень хорошее 17-20 евро на двоих , только супы не берите, не вкусно. и не помню как называется, метров 5- от отеля влево возле магазинов, там тоже вкусно и дешевле 10-15 евро на двоих. Магазины недалеко от отеля забиты китайским барахлом, только по тройной цене. Цены на всё бешенные! Оливки 2 и более евро. Отелем я осталась очень недовольна и никогда бы сюда не вернулась!

Добавлено 15.09.13 00:15 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 19.09.13

Зачем кипятильник с собой брать? думаете, что все такие же нищеброды и нет денег на чай в кафе?

14:16 19.09.13

В Европе везде,если едите на 2-разовое питание напитки только на завтраке ! Это не прихоть отеля. Надо было перед поездкой проконсультироваться. Про песок с моря.. ну это уж как вы ходите, ноги можно помыть и высушить перед тем как в номер идти. Так можно в пятерку делюкс песка то натаскать. Кондиционеры тоже в трешках, как правило, платные, и даже в четверках. Вообще, это не редкое явление на Крите. А один русский канал - это в принципе тоже часто где так бывает.

Ну а комары - это да, неприятно, есил так. Но опять же, куда они их денут,если они там водятся )) Запасемся средством на всякий. Скоро сюда поедем

00:10 20.09.13

Ну, не знаю! Может мне с номером повезло, но мой выходил на тропинку к морю, и мне был слышен лишь шум прибоя, никакой музыки. А про кондишн, так я и без него с головой по одеяло лезла (может с моря бриз обдувал )) ). Ну а песок, так это естественно, (не в каменные джунгли приехали) легко убирался каждый день заботливой горничной где-то в полдень, заметьте, без оставления в номере какой-либо финансовой помощи-чаевых, так как с деньгами был напряг. Полупансиона хватало за глаза, никто из админов не смотрит, какая у тебя по счету тарелка. С утра утрамбуешь в чрево половину шведского стола и по достопримечательностям. До вечера есть не хочется. Честно говоря, о кипятильнике, я как-то совсем не подумала. Даже не знаю, на кой он мне там мог бы понадобиться. В магазинах брали только критское вино, критский чай, магнитики и оливковое масло, одежкой не маялись, не на шоппинг приехали. Вывод один: Вам не подфортило с номером! И это пагубно повлияло на впечатление от всего отдыха.

16:17 26.11.13

Абсолютно не адекватный отзыв. Из минусов в этом отеле-только заход в море. Если не хотите ни за что платить-надо брать инклюзив. А жаловаться на комаров из-за собственной экономности... ОЧень развеселило "берите с собой половую тряпку". Можно еще посоветовать брать с собой доширак. Короче, весь отзыв-гимн собственной жадности. Хорошо, что Оксана больше в этот отель не вернется))

23:30 03.02.14

Да уж! "Цены на всё бешенные! Оливки 2 и более евро.." - действительно "грабёж" - аж 100 рублей-то за качественный продукт. В СПБ такие от 1000 рублей. 17-20 евро дорого для ужина?!
Уже даже надоело объяснять людям, что полупансион подразумевает под собой напитки лишь за завтраком. За ужином за доп. плату. И это не прихоть Европы, это концепция питания НВ во всем мире. Бывают исключения, где при НВ и чай и вода бесплатные, но это лишь лояльность отдельно взятого отеля.

16:26 18.02.14

Очень неадекватный отзыв! В Греции и в частности на Крите очень много отелей 5*, велкам! Не надо ставить низкий рейтинг отелю, который полностью оправдывает свои деньги, качество и звездность. Греция гостеприимная, еда потрясающая, остров очень красивый, мореее....а вы лучше дома сидите с таким отношением к отдыху!

15:56 27.05.14

отзыв адекватный, Вам просто не повезло с номером, я только что оттуда, этот номер и взаправду не очень и музыка в соседнем отеле гремит (тут отели впритирку друг к другу , и дорога рядом, а дорога эта очень даже АКТИВНАЯ, очень! жаль... я отдыхом сама довольна, у меня номер хороший был, уборка отличная, а полотенца не застиранные уж настолько, они просто цвета бежевого были, потому так и смотрятся, но пахли они чистотой, номера убирают албанки, как я поняла, моют чисто и хорошо... а питание и взапрвда не ахти, помидоры часто кислые, но это не значит, что они протухли, просто экономят они, закупают незрелые... поесть всегда находила что, но чувства ВКУСНОСТИ случалось редко, мне есть с чем сравнивать, в сентябре-октябре 2013 была в 3-х звездах - там вкусно кормили, не много еды было, но вкусно! отзыв на днях об отеле напишу...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв