сентябре 2013
24.08.13 - 07.09.13

2.7

Ужас, а не отель!

Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы об этом отеле! Я была в шоке! Отель очень слабый! Может скажете, что зажралась, но, читайте дальше. Жили мы в 104 номере. В номере очень душно. Балкон выходящий на дорогу и кафе Joan beach. Музыка в этом кафе каждый день гремела часов до 2, 3 ночи. Т.к. кондиционеры в гостинице стоили 5 евро в день, приходилось спать с открытым балконом, а там гремящая музыка. И комары! Этих тварей ни один фумитокс не брал! Подушки очень нехорошие, из-за них мы тоже не высыпались.Полотенцы в номерах были застиранные и дырявые. При заезде лежал малюсенький кусочек мыла, который кончился через 3 дня. Самое смешное вешалки ( см. фото) , такое впечатление, что со всех помоек собирали. Сейф 1.5 квро, 1 русский канал РТР планета. Советую взять с собой половую тряпку, т.к. весь песок с пляжа тащится в номер. Еще берите тапочки, пасту, шампуни. Мы брали с собой кипятильник, это нас очень спасало! Все водные процедуры, а это море и бассейн без претензий! Хотя! В бассейне желательно купаться после обеда, т.к. до обеда по дну всего бассейна лежит нерастворенная хлорка в больших количествах! Пошли с жалобой на ресепшн, нам ответили, что хлорку они сыпят по утрам, потому, что им так удобно! На море лежаки стоят 5 евро 2шт, мы лежали на своих полотенцах, из номеров полотенца брать запрещено. Море чистое, теплое, купите тапочки для захода 4.5 евро. С видом на море здесь только 5 номеров, остальные с видом на внутренний двор или дорогу. Про еду: голодными мы не были, но отель следует девизу " чтоб не объелись!" Напитки подают только на завтрак ( чай, кофе, вода, молоко, сок-юпи). На ужин любые напитки - платно! Помидоры несколько раз подкисшие попадались. Названия блюд отсутствуют, так что, иногда не удавалось понять, что едим. Еда слабовата, но фрукты были ( арбузы, дыни, нектарины, виноград, яблоки, апельсины , но по 1 или 2 фруткта на выбор) Однажды сходили сюда на обед, 6 евро, и поняли, он того не стоит! Обед еще слабее завтрака и ужина!. Обедали в двух кафе: Левантес, всё вкусно и дорого, обслуживание очень хорошее 17-20 евро на двоих , только супы не берите, не вкусно. и не помню как называется, метров 5- от отеля влево возле магазинов, там тоже вкусно и дешевле 10-15 евро на двоих. Магазины недалеко от отеля забиты китайским барахлом, только по тройной цене. Цены на всё бешенные! Оливки 2 и более евро. Отелем я осталась очень недовольна и никогда бы сюда не вернулась!

Добавлено 15.09.13 00:15 (2 439 символов в тексте)

12:49 19.09.13

Зачем кипятильник с собой брать? думаете, что все такие же нищеброды и нет денег на чай в кафе?

14:16 19.09.13

В Европе везде,если едите на 2-разовое питание напитки только на завтраке ! Это не прихоть отеля. Надо было перед поездкой проконсультироваться. Про песок с моря.. ну это уж как вы ходите, ноги можно помыть и высушить перед тем как в номер идти. Так можно в пятерку делюкс песка то натаскать. Кондиционеры тоже в трешках, как правило, платные, и даже в четверках. Вообще, это не редкое явление на Крите. А один русский канал - это в принципе тоже часто где так бывает.

Ну а комары - это да, неприятно, есил так. Но опять же, куда они их денут,если они там водятся )) Запасемся средством на всякий. Скоро сюда поедем

00:10 20.09.13

Ну, не знаю! Может мне с номером повезло, но мой выходил на тропинку к морю, и мне был слышен лишь шум прибоя, никакой музыки. А про кондишн, так я и без него с головой по одеяло лезла (может с моря бриз обдувал )) ). Ну а песок, так это естественно, (не в каменные джунгли приехали) легко убирался каждый день заботливой горничной где-то в полдень, заметьте, без оставления в номере какой-либо финансовой помощи-чаевых, так как с деньгами был напряг. Полупансиона хватало за глаза, никто из админов не смотрит, какая у тебя по счету тарелка. С утра утрамбуешь в чрево половину шведского стола и по достопримечательностям. До вечера есть не хочется. Честно говоря, о кипятильнике, я как-то совсем не подумала. Даже не знаю, на кой он мне там мог бы понадобиться. В магазинах брали только критское вино, критский чай, магнитики и оливковое масло, одежкой не маялись, не на шоппинг приехали. Вывод один: Вам не подфортило с номером! И это пагубно повлияло на впечатление от всего отдыха.

16:17 26.11.13

Абсолютно не адекватный отзыв. Из минусов в этом отеле-только заход в море. Если не хотите ни за что платить-надо брать инклюзив. А жаловаться на комаров из-за собственной экономности... ОЧень развеселило "берите с собой половую тряпку". Можно еще посоветовать брать с собой доширак. Короче, весь отзыв-гимн собственной жадности. Хорошо, что Оксана больше в этот отель не вернется))

23:30 03.02.14

Да уж! "Цены на всё бешенные! Оливки 2 и более евро.." - действительно "грабёж" - аж 100 рублей-то за качественный продукт. В СПБ такие от 1000 рублей. 17-20 евро дорого для ужина?!
Уже даже надоело объяснять людям, что полупансион подразумевает под собой напитки лишь за завтраком. За ужином за доп. плату. И это не прихоть Европы, это концепция питания НВ во всем мире. Бывают исключения, где при НВ и чай и вода бесплатные, но это лишь лояльность отдельно взятого отеля.

16:26 18.02.14

Очень неадекватный отзыв! В Греции и в частности на Крите очень много отелей 5*, велкам! Не надо ставить низкий рейтинг отелю, который полностью оправдывает свои деньги, качество и звездность. Греция гостеприимная, еда потрясающая, остров очень красивый, мореее....а вы лучше дома сидите с таким отношением к отдыху!

15:56 27.05.14

отзыв адекватный, Вам просто не повезло с номером, я только что оттуда, этот номер и взаправду не очень и музыка в соседнем отеле гремит (тут отели впритирку друг к другу , и дорога рядом, а дорога эта очень даже АКТИВНАЯ, очень! жаль... я отдыхом сама довольна, у меня номер хороший был, уборка отличная, а полотенца не застиранные уж настолько, они просто цвета бежевого были, потому так и смотрятся, но пахли они чистотой, номера убирают албанки, как я поняла, моют чисто и хорошо... а питание и взапрвда не ахти, помидоры часто кислые, но это не значит, что они протухли, просто экономят они, закупают незрелые... поесть всегда находила что, но чувства ВКУСНОСТИ случалось редко, мне есть с чем сравнивать, в сентябре-октябре 2013 была в 3-х звездах - там вкусно кормили, не много еды было, но вкусно! отзыв на днях об отеле напишу...