Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
14.08.13 - 27.08.13

Чудесный отдых

Мы отдыхали в отеле Динлер с 14 по 27 августа. Выбирали отель по рейтингу и отзывам на топхотелс,и не ошиблись! Отдых удался. Дорога до отеля заняла 3 часа, но благодаря нашему гиду Албеку, мы этого не заметили. Поездка была веселой и познавательной.

В отеле нас встретили очень радушно с прохладными напитками, детям подарили шарики с эмблемой отеля. В номер 426 нас засели сразу же, ждать не пришлось. Номер оказался довольно уютный, хорошо прибранный. Единственным недостатком был старый кондиционер, который "пыхтел", "трещал", но работал, ночью было даже холодно. Также в номере не было места для хранения чемоданов и обуви. Холодильник занят платным мини-баром, поэтому свои напитки класть особо некуда. С балкона номера открывался вид на бассейн, сцену отеля и море - очень красиво! Можно было смотреть вечернюю программу не спускаясь вниз. В номере убирались ежедневно и радовали нас красивыми фигурками из полотенец и живых цветов.

Питание в отеле очень разнообразное, удовлетворит любого "привереду". Радовало большое количество овощей, фруктов и зелени. Много разной рыбы, вкусные супы-пюре, на завтрак можно самому сделать себе горячих бутербродов, тостов. Большое спасибо поварам за вкусные блюда, а официантам за быстроту и внимание!

Хочется отдельно поблагодарить персонал отеля. Все очень приветливы и доброжелательны. Отдельное спасибо - Зарине и Нелли, к которым можно обратиться с любой просьбой и они тебе всегда помогут.

Территория отеля очень ухоженная и зеленая, много уютных мест для отдыха: плетенные кресла, гамаки, шезлонги - всего предостаточно. На пляже в любое время хватает места и шезлонгов, в море можно заходить как с берега, так и с пирса. Оно очень чистое, даже во время сильных волн. Для желающих сделать красивые фотографии на море, можно пройти вдоль пляжа до скалистого берега. В отеле можно после соленого моря насладиться сауной и хамамом, взбодриться в прохладном крытом бассейне, поиграть в настольный теннис и бильярд. Около ресепшена расположен небольшой магазинчик с самыми необходимыми товарами ( в т.ч. и медицинскими) по очень приемлемым фиксированным ценам.

Динлер хорош еще тем, что рядом нет отелей, а только море и банановые плантации. За 10 минут езды на рейсовом автобусе можно добраться до поселка Махмутлар, а за 30 минут - до красивейшей Аланьи. Очень интересно самим погулять по улочкам города, посмотреть как и чем живут люди, посетить достопримечательности, которых здесь немало: Кызыл Куле (Красная башня), судоверфь, византийская церковь, пиратская и фосфорная пещеры и конечно же пляж Клеопатры.

Кроме самостоятельного изучения города, мы взяли две экскурсии у отельного гида Эльдара: джип-каньон и пиратскую яхту "Капитан Барбосса". Экскурсия на джипах по красивейшим горным местам с купанием в пресном водохранилище произвели на нас неизгладимое впечатление. За дополнительные 20 $ мы получили два диска с фото и видио отчетами. Рекомендуем всем кто любит активный отдых. Экскурсия на огромной и красивой пяти палубной яхте была не столь захватывающей как предыдущая и расчитана больше на любителей пассивного отдыха. Дорога до яхты в г. Сиде и обратно в общей сложности заняла более трех часов, которые, "благодаря" нашему гиду Рушан, прошли в полном молчании и показались нам целой вечностью. Благодаря таким гидам у "Пегаса" не захочется покупать экскурсии.

А в целом, это был великолепный отдых - море, солнце, детские мини- диско, живая музыка, турецкие танцы. Огромное спасибо отелю "Динлер" за 2 недели незабываемых впечатлений! Кто собирается хорошо отдохнуть в Аланье - выбирайте Динлер - не пожалеете.

Для детей

Владимир оценил сервисы

Добавлено 15.09.13 01:10 (3 684 символов в тексте)

13:39 17.09.13

Дорогой Владимир!
Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв. Все Ваши замечания будут рассмотрены руководством Отеля. Надеемся на новую встречу с Вами в новом сезоне)).
С наилучшими пожеланиями
Нелли